Galina

Нормально ли когда мч контролирует сколько получает его девушка и заявляет о ее расточительстве; живут раздельно?

Ответы
Андрей Рощин

Расточительство пагубно сказывпется на семейном бюджете, вы радоваться должны раз ваш мч так делеко смотрит)

Galina

Знаете, для меня просто немного непонятно когда лезут в мой кошелек. Это вводит в заблуждение.

Алексей Никульников

Смотря что за этими словами стоит. Если желание помочь сократить расходы - да.

Во
Воздухоплаватель

Переживает, а вдруг самому придется за что-то платить? ))

Павел

не нормально.нормально когда девушка не работает

Джонни Нурнереальный

вау)))привет...сама как думаешь?)))