Галина Березенцева(Волгоград)

Говорят,что если на вас накакала птица -это к прибыли.Не потому ли у памятников столько людей?

Ответы
Андрей Беляев

не верю в приметы. особенно в дуратские. на даче, чтобы не гадили птички, на машину специально сделал навес. по логике приметы - без денег остался. так нет же - хуже не стало. поэтому - просто люди отдыхают и гуляют. а к прибыли это не имеет никакого отношения.

Татьяна Солоха

может и так, но как то не логично, обычно продукты жизнедеятельности птиц очень плохо отчищаются от одежды, а значит предстоят расходы на обновку.)))

Сергей Шевцов

Вы ещё не были у колонны Нельсона на Трафальгарской площади Лондона в конце прошлого века! Это сенйчас там голубей поразгоняли!..

Владимир Батухтин

Это правда! Я лично видел, как одного обгадили вороны с ног до головы.Он поимел очень большие деньги, но сел в тюрьму и надолго

Виктор Киселев

у памятников людей не много, много в магазинах и на рынках на распродажах, прибыль от птичьего помета только в удобрении 🙂

Сергей Павлов

Не, просто те, в которых они попали - избранные. Попробуй из стольких миллионов попади тут! Да ещё с такой высоты и налету!

Boris Minkov

Максим Пешков ,вышел из подъезда,и вдруг ему на шляпу ........подняв голову он увидел улетающую птичку.Что сказал Максим?

Чайкин Денис

ээээ, иди лечись. с головой проблемы ярко выраженные. у памятников столько людей, потому что они проявляют уважение.

Алик

Мать -Родина ещё памятник тот -кто видел,тот меня поймет.Ведь сколько птиц на нём усядедся,на скольких упадёт помет

Юрий Сальников

Если одна птица - неприятно . но терпимо , а вот когда сотни одновременно - это жуть , ( работал на рыболовном судне )

Петр Петренко

А еще говорят, когда снится г...но - это к деньгам. А много г...на - к большим деньгам. Какие-же тогда сны у олигархов?

Федор Михайлов

В своё время Чили поставляла на рынок много гуано, но была одной из беднейших стран. Примета не всегда работает.

Y*
Yury *

Не знаю, как там у памятников, но радуюсь, что коровы по небу не летают - так не хочется быть миллионером.... 😄

Irina Stanovova

а мне в свое время когда Это случилось,сказали что к неприятности. :)а сколько памятников снесли то уже. 😄

Олег Диденко

Уже вот-вот к моим ногам
падут все давние мечты,
ибо гав но во сне - к деньгам,
а мне все чаще снишься ты.

Олег Диденко

Привет. Надеюсь ты поняла, что это просто стишок, не направленный ни в чей адрес?

Николай Садыбеков

Вряд ли. Там , скорее всего, влюбленные, которые на птиц и на что они делают не обращают внимание.

Владимир Павликов

Не верю в это! , У меня машина все изгажена, а в салоне - ни копейки. Хорошо, что коровы не летают!

Serёga Molchanov

если бы в химчистке за каждую птичью фикалию доплачивали, у памятников народу было бы больше.

Василий Костин

Что-то я не видел ни одного пямятника-олигарха... А ведь им от птиц достаётся больше всего...

Де
Дед'уктор

У меня такое было однажды - очень скоро я женился)) 😄 Блин, пора двигать поближе к голубям)))