♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда в последний раз надевали галстук?

Ответы
Ke
Keeper

Первый и единственный раз в жизни - на съёмку документального фильма к 85-летию Николаевского зоопарка. Значит, в июне 1986-го. Ко мне тогда приехал в гости из Москвы известный художник-анималист Козодьян, который тоже снялся в этом фильме, провёл творческую встречу в лектории зоопарка, подарил мне шляпу и этот самый галстук.

Я Счастливая

Может тебе отрастить шевелюру и в хвост ее заплетать?)

Ke
Keeper

Скоро по плечам космы разметаются... А в цирюльню идти не велит. Бороду надо, как у Старика Букашкина, во!

Я Счастливая

Кошмар)

Ke
Keeper

Не-е, пренебрегу, воздержусь: такая, как у него, при ходьбе мешает - наступаешь на неё, спотыкаешься, падаешь...

Михаил Соколов

Галстук прикольно потом вресторане накачаешся все норовит всалат папасть ! Давненько неодевал повода нет ! Доброго утра !

Игорь Погребняк

Пиджак часто................ Галстук не моё........................ Хотя завязываю на раз-два три-четыри................... С уважением.

Сергей Горталов

На собственной свадьбе. Но не уверен, что это был реально последний раз.

Рафидин Меджидов

Вопрос к чему.Был в галстуке на свадьбе своей,сына,дочи, и т.д.

Александр Шебалин .

О,уже и не помню.Но раньше постоянно в нем ходил на работу.

Са
Санта

Лет семь назад, наверное, когда на доску почета фоткали))

Ви
Виктор

Почти каждый день ношу..Это повседневная часть одежды

Константин

Принципиально не ношу. Хотя....по весне наверно.

Εγγίση Το Αιώνιο

я его вообще терпеть не могу не мой стиль

Εγγίση Το Αιώνιο

как то так

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я но всё с вами

Εγγίση Το Αιώνιο

дак со мной давно все ясно

Ко
Константин

как они мне надоели но вынуждают носить

Игорь L

надел бы. но нужен позитивный повод)

Александр Аринович

Постоянно завязываю, чтоб не забыть

Леонид Музафаров

Зимой в ресторан на день рождения.

Ни
Николай

В 2004 году, на школьном выпускном.

Андрей Будняев

На своей свадьбе.. Вероятно...

Тссс...

Ээээммм...в 10 классе на КВН е

Се
Сергей

Два дня назад, а что?🤔

Ан
Анна

в школе, пионерский 😁

And Dtch

В 2002, на защиту диплома.