Франя

Хасидская колония.Черно-белый фильм в мире цветного кинематографа...вы со мной согласны ?

Ответы
Олег Ефременко

завязывай с Спайсом, кури лучше афганку - просто посмеялась и всё. а то скоро Заводные Апельсины и Оранжевые Гуси начнутся...

Александр

ну уж нет.....там такие страсти происходят, во всех оттенках......то, что не понятно, нельзя принимать только чёрно-белым.....

M*
Madam *****(Москва)****

Играла музыка, показавшаяся Головкеру
старомодной. Между столиками бродили официанты, чем-то напоминавшие хасидов.

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Uh
Uhjkfy

И да и нет. Все намного сложнее. Это для меня не понятная зона. Чтобы понять надо верить.

Марат Чередниченко

ура, поздравляю вас с наступающим праздником великого октября ура товарищи

Fezail Qaxramanov

Все колонии чорно-белого цвета-отдающий немного голубой оттенок

Книга Творения

не встречался, Вы видели фильм - Чудеса Божьего Творения?

Марина

Иногда хочется одеться как хасиды. К чему, сама не пойму.

Илья Армановский

Другое мировоззрение!Это нас они черно-белыми считают!

Людмила Филатова

увы не смотрела обязательно найду посмотрю

Франя

это вы точно не найдете так как не о фильме речь просто вчитайтесь и все поймете

Людмила Филатова

ну Вы с такими вещами в Спрашивалку даете...

Франя

а что вам не понравилось ?

Павел Фотеев

не могу ответить т.к. не смотрел этот фильм

♥даша_ Карпова♥

Я бы поспорила, но этого того не стоит =-=

Максим Глухов

Не смотрел, от комментариев воздержусь

Алла Мурзакова

ну конечно мы же все равно не проверим

Олечка

Не смотрела, не могу быть объективна)

Сказка_Отдыхает

и тут я понял что меня накрыло)

Иван Сергеевич

нет, а это разве что то меняет?

Франя

а вы знаете кто такие хасиды?

Юрий Пасюкевич

почему бы и не согласиться!?

Ольга Шишкова

Да как хотят, так и живут