Sergei Chernenkov

Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог-мужчина? В некотором смысле, он знает меня лучше, чем ты!!! - Конечно, дорогая, ведь я простой юзер, а он сисадмин:-)

Ответы
Асель Данижанова

Ты же мужчина и логически у тебя врач проктолог, а не гинеколог. А по поводу гинекологов - мужчин могу сказать - лучше менщин-врачей , они трепетнее к тебе (пациентам) относятся, знаю по своему опыту (трое родов из них двое врачи мужчины принимали)!и еще я не дорогой и не дорогая, так может назвать меня только мой муж!

Юля Кодалова

Пришел сисадмин, принес бутылку вина. Его спрашивают:
— Где взял?
— Да вот, в одной конторе починил принтер, факс и еще там кое-что…
— «Кое-что» — это ты не хочешь говорить или просто не знаешь, что починил? Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто pаc...дяй.

Sergei Chernenkov

)))))

Алексеевна ...

))))))ладно с анекдотом, давай лучше разберёмся с каких пор ты меня дорогим стал называть??? совсем страх потерял???????????? 😄

Андрей Бережной

КТО ИЗ НАС ЮЗЕР ТОТ КТО ЗАДАЁТ ВОПРОС ИЛИ ТОТ КТО ГИНЕКОЛОГ ?

Юлия Куропаткина

Это тонкий английский юмор или неудачный русский анекдот?

Valentina Adygaeva

может и знает лучше чем я, я вот не знаю тебя вообще

Sergei Chernenkov

ну слава Всевышнему......

Valentina Adygaeva

слава

Алексей Жилкин

Никто не знает женщину лучше, чем любящий муж!

Виктор Лукоянов

Я, вааще, чайник. Заварной. Ничё не понял.

Лариса Атакурбанова

И в чем вопрос?)) Так оно и есть)

С.
Серега .

И что вы этим хотели спросить?

Viktoriya

анекдот

С.
Серега .

пыздец какой-то

Мой Мир.....

вы ходите к гинекологу?зачем?

Александр Сломнюк

ЗДОРОВО СКАЗАНО -ДОРОГОМУ .

Людмила Анатольевна

как подобраны термины)