Nick Moslem

Только что в новостях сообщили о смерти Жанны Фриске,печально.Как вы относитесь к её творчеству?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

творчество так себе..а девушку очень жаль....в мире и так мало красоты, а тут так рано ушла...и сыночка оставила..земля ей пухом((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все знают фразу - "о мертвых или хорошо, или ничего"...только до конца она звучит "ничего, кроме правды.."..вот так..

Nick Moslem

Но любую фразу можно повернуть как хочешь,скажем: Умерла,Хорошо!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но это не любая фраза, а используемая повсеместно именно по такому поводу...

Nick Moslem

Интересно,сколько теперь этот вопрос будет,я его удалил до обеда?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю..я просила модераторов сделать возможность автоудаления..но, видимо, увы...

Уральская Рябинушка

Очень жалко. Сегодня, после продолжительной болезни. Но у ней же был рак. Смерть не щадит и таланты

Nick Moslem

И деньги не помогли и лечение в германии,ни американские врачи....

Мечта Поэта Противоречивая

очень жаль как женщину, жаль её сына...

Женька Яяяяяя

Бред, она жива и все у нее в порядке

Nick Moslem

Как бред,посмотрите новости,сколько,сожалений и слёз ...