Mortifer

Вопрос ни о чем) есть тут кто отлично катает в покер зная все начальные комбинации

Ответы
Ванька Ванькин

:)"начальные комбинации" это какие:)?......Вотттт ровно через 20 минут у меня начнётся турнир за вход по 3.30 доллара,которых я с 75% вероятностью наверняка и проиграю:)))....Но зато хоть пару часиков понаслаждаюсь игрой:))))

Ванька Ванькин

А почему не долюбливаете:)?......"теорию покера" может любой объяснить "на ура".....нооооо когда играешь,как правило вообще ни какие теории не работают там.

Mortifer

покер теория случайностей, там чуйка нужна-а не здравый смысл-как-то так

Ванька Ванькин

:)))"теория случайностей"..........вот именно что только случайностей.......и это была бы действительно рулетка,если бы не одно но........из 100 человек играющих в покер 4 человека всегда играют в стабильный плюс (само собой я не принадлежу к этим 4 человекам),а 96 человек в минус.....и вот только вот эти вот 4 человека мне покоя не дают:)))),то есть значит они смогли как то и что то уловить в этом самом покере для того что бы играть в него в плюс....значит что то где то и не совсем случайно в покере этом........ВОТ ТОЛЬКО ЧТО:)))?

Mortifer

приятно видеть человека играющего в покер, на том-же покерстарсе в оленя идут с такой фигней

Ванька Ванькин

Это всё зависит только от суммы денег за которые ты вкупаешься в турнир......понятно что в быстром турнире за доллар все будут оленить......а вот за 5 долларов,человек уже начинает думать и если и оленит то только очень по делу.

Епифания

Умею в покер, но блефовать не умею... Поэтому предпочитаю преферанс

Mortifer

а себя в преферанс поставишь?, пред мной)

Епифания

Не поняла, что значит, "поставишь"?

Mortifer

у Лизаветы два друга), конь и тот что во сне за шторами вечный покой шелест дождя)

Епифания

Удачи, вы заболтались...

Mortifer

(( и вам удачи)..это БГ если что)

Табуретыч

ну я когда-то им баловался..