Гордая

60 лет нaзaд пoжилaя пapa нa вeрxнeм этaжe пoженилась.
Bнизy стоят иx дети, внyки и пpавнyки. 🖼 Вас бы порадовало такое количество потомков ?

Ответы
Георгий Вайзбург

В басне Эзопа лис хвалится перед львом, что ежегодно приносит потомство по три-четыре лисенка, а льва упрекает в том, что у него потомство появляется раз в два года и по одному. На что царь зверей отвечает: "Зато он лев!". Я за львов.

Гордая

Я - за многодетных ..Среди них больше истинных львов .

Георгий Вайзбург

Это противоречит генетической логике.

Aleksandrъ

Неее яб хотелбы быть на первом этаже . Менябы порадовало бы стока друзей и подруг и они братья и сестры мои . Вот это классно и весело.

Алевтина

Дом большой, все взрослые и самостоятельные, по десятке сбросят я, вот старикам и помощь☺️

Милота))

о...это что каждый год надо по ребенку рожать? Они конечно молодцы, что дожили до этого часа...

Гордая

да уж .. я рада за них

А Б

сестра накопала 19 поколений предков, несколько сотен тысяч людей по всему миру

Мирумир

Классное фото))) дерево генеалогическое))) только... стол накрывать замучаешься

Гордая

а детки на что

Мирумир

45 человек. декти то же замучаются

в таком возрасте лучше внизу жить.вот обезножат кто их таскать будет

Анатолий Бочкарев

Нет ни радости, ни сожаленья, перебор, всех и не знаешь как зовут.

Миша Лакомов Михаил

не знаю.всё зависит от воспитания.эгоистов не надо и одного.

I.𝕂öt

Сложно сказать, как с такой роднёй жить в одном доме...

Геннадий Голубев

Ну не огорчился бы... у меня итак нормально все с этим.

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. жизнь с таким числом детей не заметишь...

Вячеслав Серкин

Нет. Хватает, что жена, дочь и внучка ненавидят.))

Гордая

это плохо

Андрей Хрисанфов

При определённых экономических результатах...

Владимир Рождественский

С ума сойти, это наверное китайцы в прошлом

Гордая

а ведь прежде в сёлах . возможно, и в городах ..многодетность - была нормой в большинстве семей

Владимир Рождественский

И ничего в этом не было хорошего

Никита Мак

Нет, это ж сколько расходов и нервотрепки?!

Tenь Net

Ага , на пенсии легче жить столько помощи

Ат
Атлантида

Да, пример геометрической прогрессии))))

Да
Дарий

Активная была, пожилая пара в молодости

Сергей Из Сибири

Мда ... бабушка была производительной ...