Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱А я хочу, в пушистых рукавичках,
Со смехом, съехать с горочки на санках!!!
Забыть о взрослых, правильных привычках...
Побыть весёлой, мелкой хулиганкой...!

Ответы
Александр Делави

тогда открой мне дверь!! И я войду к тебе,лучиком солнца, Твоей судьбой, Твоей улыбкой, Твоей мечтой, чтоб поздравить с новым годом! Снежинкой нежной лягу на твою ладонь, ты подставишь, мне её!???

Вредная Женя ^_^

ок а когда?

Александр Делави

как только оформлю злополучный паспорт заграничный и денег наработаю, тут проблемка с анкетой жду ответа

Вредная Женя ^_^

эх печально

Евгений

потом штаны все в дырках и колготки- как сито крупное- без смеха - все в кавычках. Потом слезу пустить и на морозе язык к столбу- и потеряла спички

Ka
Karin

😳 😜

Авраам Чулпанхаматов

А я, внизу. тебя поймаю в руки... И понесу, и поцелую в губы... Ах, извините, видно бес попутал... я, в темноте, с женой вас перепутал! )))))))))))))))0

Aleks

Давайте обнимайтесь!Щас поедем!Закружится что было и что будет!Достанется немножко даже детям..И я,как зло,за все готов ответить.

Николай Богомазов

Ночью из дома я выхожу, в кассе вокзала билет попрошу. Дайте до детсва плацкартный билет. Тихо кассирша ответит, билетов нет.

Ka
Karin

очень жаль, что билета нет...))) С Рождеством Вас! ))

Николай Богомазов

И Вам счастья! Помните эту песню?

Кот Макси

А я съезжал вчера и раньше,
Живу спокойно и без фальши,
Я наслаждаюсь детским бытом -
Успею старичком побыть там.

Ka
Karin

😊

Кот Макси

😉 Вчера и позавчера катались!

Ka
Karin

а я только собираюсь...)))

Кот Макси

Смотрите - растает!

Ka
Karin

👌 🎿 🏂 ❄️ ⛄

Александр

Очень хорошо. Чувствуется, что Вы действительно Огонь и Лед...

Helen

а я еще сослепу прочитала- со смехом съехать в СОРОЧКЕ!!!!

Ka
Karin

)))))

Олег Горохов

Мелкой уже вряд ли, а остальное, почему нет?

Rima Kravcenko

зачем остановка-снегу по колено..............

Ka
Karin

👍

Rima Kravcenko

☝️

Радысбек Алдыраков

а в одних рукавичках не замёрзнешь? 😊

Владислав Афанасьев

но образ мамы не дает и бабушка ругает)

Рамиль ***

а кто же мешает? так и надо делать ))))

Ka
Karin

Спасибо! ))))

Тссс...

Ага подралися с детями из за санок

Дмитрий Михайлов

побудь..если душа этого просит..

Владимир Илюхин

))) С Рождеством, Кариночка) 🌹

Ka
Karin

Со Светлым Рождеством, Владимир! Здоровья вам и вашим близким! 😊

Владимир Илюхин

Спасибо! 🌹

Alexandr Kalikin

....Хотеть не запрещается....

Людмила Александрова

Это всегда пожалуйста...

Улугбек

Размечталась ....

Ka
Karin

Почему?! Вы считаете я не в состоянии съехать с горки...?)))))

Улугбек

В состоянии... в состоянии..., но как на неё взобраться-то...?

Екатерина Екатерина

Хочу, хочу!!!

Ka
Karin

)))) и я хочу!!!

Екатерина Екатерина

Нужно срочно на улицу ))