Сергей Погадаев

Вау !!! Ваше величество , принцесса Анна ! Как поживает королевство ?

Ответы
А-
Анна -<-@

о, привет)королевство в порядке, поданных мало.но я набираю новый двор))))))А ты как там без меня?))))

А-
Анна -<-@

так все знают уже наверное кроме тебя......в Дзержинске. слыхал?

Сергей Погадаев

Где-то у меня карта со времен войны , счас разверну . А это какой фронт , какое направление ?

А-
Анна -<-@

да не знаю я на картах не гадаю

Сергей Погадаев

Пойду - ка я , друг мой поработаю , погрелся . До вечера , Аня .

А-
Анна -<-@

до вечера.