Улетел...

путь к сердцу и любви мужчины лежит через желудок, женщина любит ушами..если верить этому то любовь это в лучшем случае холодец...а как вы думаете что такое настоящая любовь и есть ли она вообще???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Настоящая любовь есть. Для того, чтобы она не угасала всю жизнь надо очень длительное время этому учиться. По молодости, по глупости легко можно расстаться. Но пережив этот период, родив детей, осознав не угасшую для себя харизму своей жены, возобновляешь в себе чувства и поступки, какие были в начале отношений. Только не показушно, а в самых простых и незначительных мелочах. С истечением совсем небольшого времени, снова чувствуешь себя влюблённым и счастливым потому, что любимая женщина полностью твоя. Она начинает это понимать и поддерживает с не меньшим чувством. Никакие ссоры и недоразумения не доводятся до кризисного состояния. Они заканчиваются весёлым примирением в постели. И дальше протекает осознанно поддерживаемый процесс интересной комфортной семейной жизни. Не только на людях, но и наедине друг с другом...

Георгий Макаров

В моём понимании настоящая любовь представляет собой духовную близость. Она основана на доверии, искренности, понимании, поддержке, дружбе, готовности к самопожертвованию ради любимого (любимой). Любящие друг друга люди развиваются под влиянием друг друга, но в то же время принимают друг друга такими, какие они есть со всеми недостатками. В такой любви свобода и счастье любимого человека ценятся выше, чем сама любовь, поэтому ревность отсутствует. Ведь только будучи свободными люди тянутся друг к другу. Хотя конечно, они переживают друг за друга в случае чего. В этой любви допускаются ссоры, но они предназначены для укрепления любви на основе решений проблемы и умения находить выход в конфликте. Эта любовь представляет собой случай, когда 2 души соединяются в единое целое.

Улетел...

сколько тебе лет?

Георгий Макаров

21. А при чём тут мой возраст.

Улетел...

глубоко копаешь

Георгий Макаров

Просто у меня несколько раз менялись представления о любви. И это связано с тем, что всякий раз я стараюсь ошибки в себе найти, а не в девушке, с которой пытался построить отношения. Но к сожалению, чаще всего я свои ошибки понимаю уже тогда, когда отношения восстановить нельзя.

Улетел...

...опыт сын ошибок трудных...я в твоем возрасте в начале делал потом думал

Олечка Олечка

настоящая любовь есть. к ней идут годами. проходя через сначала влюбленность, потом отвержение и отторжение, пройдя через трудности и только после этого возникает настоящая любовь, когда ты понимаешь и видишь недостатки человека, но принимаешь их и когда он /она становятся не вожделенной страстью, а частью тебя, действительно близким человеком, частью твоей жизни. и это совсем иное чувство. очень жаль, что часть люди принимают за любовь первую влюбленность и страсть и когда наступает неизменный следующий этап снятия "розовых очков", многие считают, что все, любовь закончилась... а она на самом деле даже и не начиналась еще

Олечка Олечка

не скажу, что часто. но очень сильно и глубоко.

Улетел...

теперь все хорошо?

Олечка Олечка

сейчас пока тьма и прах. внутренняя переработка прошлого, пока еще не все черные камни из души выброшены. но надеюсь, скоро я откроюсь для новых отношений и постараюсь избежать или хотя бы по-другому смотреть на прежние ошибки)

Улетел...

так страстно и сильно любила...

Олечка Олечка

как вы видите, страсть это ничто. она то как раз проходит и следов не остается. как раз думала, что не люблю, но старалась, потому что казалось, что он меня так любит, так сильно, что он достойный.... а оказалось все наоборот.... я любила. да. по-взрослому, я открыла сердце, а он нет и все, что делал, все, что мне казалось таким важным для нас, было важно только для меня... а для него развлечение. ушла сама. накопилось. и только сейчас увидела, как все было на самом деле. сначала была боль. сейчас просто грусть. надеюсь, скоро совсем все будет хорошо)

Марина Кокорина

Шестой закон любви: не важно, что ей снится, бери любимую женщину на рассвете, пока она нежная, иначе вечером придется делить ее с обстоятельствами, капризами, еще черт знает с кем. — Роберто затянулся и продолжил: — Знаешь, что вас сближает? В ваших четырехкомнатных сердцах две комнаты забиты каким-то хламом, типа воспоминаний, уважения, ностальгии, но есть пара свободных комнат, которые можно занять любовью.

Улетел...

а как я сказал?

Марина Кокорина

вернитесь к началу и поймете, почему я возмутилась.

Улетел...

ты умная эпатажная стремительная и возмутилась на вопрос дурака старого....

Марина Кокорина

Не все, что на картинке, есть в действительности. Не старый, мужчина средних лет.

Улетел...

это ты о о ком сейчас?

Татьяна Тукшунекова

по словарю Даля: любовь - это чувство самоотверженной привязанности. а в жизни самоотверженности не встречала. значит, мы больше любим себя, чем другого человека. поэтому и требуем любви, ревнуем, изменяем. и все же я верю, что настоящая любовь бывает. надо только встретить своего человека, ради которого можно было бы и самоотвергаться.

Улетел...

заумь

Татьяна Тукшунекова

бывает... непонятно, не читай.

Улетел...

не отвечай

Наталья Романова

Нужно любить сердцем... чтобы мурашки по коже... чтобы эти глаза тебя... и ты их тоже... А Любовь - не касанья снаружи... от желанья искусанных губ... Это - если целуются души... а по телу мурашки бегут... Это грешность и святость восторга... лишь от мысли... от слова... звонка... Это если всю душу без торга... отдаешь одному навсегда ...

Улетел...

автора

Наталья Романова

не знаю

Esma Lestina

настоящая любовь это поступки а не красивые слова и красивая внешность девушки, девушка должна понимать что красивые слова это всего лишь слова... любовь это заьота взаимная друг о друге, когда мужчина в доме кормилец и добытчик а женщина создает уют, есть доверие и не ходят на лево и на право...

Улетел...

да вссе никак не могу доехать

Esma Lestina

да, эта проблема и у меня )))

Улетел...

и у всех нас

Esma Lestina

))))

Улетел...

...

Валентина Мингалёва

В этом году....Я вообще перестала верить в любовь между мужчиной и женщиной....Для меня это теперь загадка, как можно любить кого-то? За чем нужна любовь, если она проходит? Может где то она и есть это настоящая любовь, но только у духовно развитых личностей или может цивилизаций! 😇

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не бывает ненастоящей любви. Любовь или есть, или её нет. "Настоящая любовь" это любовь, демонстрируемая нам на каком бы то ни было высоком духовном примере. Чем выше дух, тем выше любовь. Она была, есть и будет. Просто не факт, что именно с нами.

Улетел...

ты о духовной любви???

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему, о любой.

Улетел...

нет плотская вздор и страсть

Тетушка Сова

Любовь - это не просто любовная же привязанность к человеку, это желание заботиться о нем, защищать, помогать, делать приятное. Это забота, искреннее желание понять - и понимание вообще. Это множество факторов.

Улетел...

нет

Тетушка Сова

ааааа, вы во фракции "любви нет"?

Улетел...

нет я во фракции---"нет выше той любви, кто положит душу за други своя"

Тетушка Сова

Вы спросили про любовь к партнеру, а не про любовь вообще.

Улетел...

я спросил о настоящей любви

Тетушка Сова

То есть в те понятия, которые я описала, не входит то, что вы сказали?

Улетел...

если готова умереть за него то да

Ольга

Почему холодец? Видимо, это ваше любимое блюдо. Наверно, есть, только лучше ее не испытывать. Если один человек любит другого, то он жертвует ради него всем, что имеет. Я лично, к этому не готова.

Улетел...

.

Татьяна Милух

кто жнлудком-то любит??а кто ушами???фигня полная....любовь она не словами и едой измеряется...только отношением--и не подвигами а мелочами---когда каждое движение и радость общения бесконечна!

Улетел...

нет сдачи

Татьяна Милух

не страшно....живите долго!

Улетел...

зачем?

Татьяна Милух

а если не хотите....тогда меньше....

Улетел...

спасибо

Масяня Смирнова

конечно есть!! это самое светлое и прекрасное чувство на свете!)) оно объединяет людей и не только!)) когда люди любят они принимают тебя таким, какой ты есть на самом деле!)) и это прекрасно

Елена

Любовь-это взаимное доверие и уважение, никакой лжи....Это желание быть рядом с человеком, делить трудности и радости вместе, сообща...Любовь-есть! Эт о я точно знаю.

Улетел...

хорошо коли так

Елена

Правда-правда...)

Улетел...

согласен

Рая Люба

Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.

Улетел...

хорошо

Лена Север

Настоящая любовь - это выверенная десятилетиями верная дружба, когда куча трудностей позади.... Болезни, нищета, измены.... Но всё равно остались вместе.

Улетел...

прошла?

Ванька Ванькин

Любовь само собой есть,мне даже маленько умиляют подобные вопросы,"есть ли свобода",есть ли любовь","есть ли справедливость" и так далее....если есть слово-понятие,то значит то что оно обозначает уже хоть как есть,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ СЛОВО. Не может слово обозначать "ни что". А если оно "ни что",то зачем этому НИ ЧТО,еще какие то звуки.Если нет любви, справедливости, совести,души,свободы...то зачем все эти слова? Ведь все эти слова НИ ЧТО.........."Что такое настоящая любовь?:).......ойййй, вот если Вам придёт в голову спросить у меня, что такое: "Вычисление производных постоянной, степенной, тригонометрических функций и логарифмической функции". Как Вы думаете легко ли мне было бы это объяснить Вам? Нет это было бы на самом деле легко,если бы Вы были бы знакомы с высшей математикой, а если нет? Если Вам известна только арифметика? Как я Вам объясню тогда это? Ровно тоже самое,абсолютно тоже самое,равно Вашему вопросу о любви. Если ни еще сложнее, а скорее всего и сложнее.Вот давайте для начала,Вы начнёте " с букваря",почитайте пожалуйста "Пир" Платона, там как раз идёт "конкретный разговор" о любви и делается попытка решить что это такое......почитайте, решите "почему это где то так,а где то не так",по спорте сам с собой.....и самое главное ПОДУМАЙТЕ над этим.....ну а потом уже и дальше можно будет "по любви идти".....есть очень много великих людей которые думали о любви.....Вы их не знаете:(.....и задаёте вопрос из пустоты,ответ на который искали те же великие люди.ПОЧИТАЙТЕ ПРОСТО ИХ и всё.

Улетел...

ты кто?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Конечно есть!Любовь это когда понимаешь человека,и что лучше его нет на всем белом свете,я такую любовь пронесла через жизнь,31 год,души в нем не чаяла!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ух спасибо!Давно не слышала таких комплементов в свой адрес!

Улетел...

почему ты очень приятна, как Гоголевская дама во всех отношениях

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Спасибо!Вы подняли мне настроение!!!!!

Улетел...

говори мне ты, если хочешь общаться

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Хорошо Сережа,мы теперь на ты!

Ольга Овсеенко

Есть, нам бы до нее дорасти... А женщина любит не ушами (ушами частично). Если вы пишите ей сообщения она их не слышит, а читает. Эффект тот же.

Наташа

Кем придумано это и как?
Ни за что, не найти мне ответа..
Да и надо ли?.. пусть будет так,
Без любви, жизнь была бы бесцветной .......

Улетел...

хорошо сказано

Наташа

А то! 😜

Улетел...

не гордись а то освищут

Наташа

да я вообще то по натуре не гордая!

Улетел...

вижу

Margaret Gerardessky

Любовь - это временное состояние души при встрече определённого человека противоположного пола и соответственного возраста.