Фея Тишины

🖼 Сейчас так много разногласий на эту тему. А как думаете вы, есть ли что-то после смерти?

Ответы
Жа
Жаннет

«Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии (Прочитайте Экклезиаст 9:5.) После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда, человек просто возвращается в прах...Но у послушных Богу людей есть возможность никогда не умирать и жить вечно здесь в Раю на земле 🙌🌴💐

Владимир Зарубин

Пока нет,но будет при Втором пришествии Христа:Первое послание к Коринфянам, Глава 15 ●22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, ●23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. (Синодальная Библия)

вс
виктор соловьев

Не что то . а огромный мир..мы примитивно его воспринимаем.посмотрите частоты слуха и зрения..Да и смерти нет.Душа живёт вечно и вечно молодая.Ее вкладывают в тело..или по другому в машину.как управляет плотью.так и живёт..

Страшненький Я.

Думаю, что после смерти ничего нет. По крайней мере в нашем понимании. А так, если рассматривать нас как вещество, то станем питательным раствором для земли))

Фея Тишины

Как вариант)

Страшненький Я.

А вообще, если у вас есть дети, то вы уже полностью не умрете))

Фея Тишины

Частично?)

Страшненький Я.

Получается да))) Хоть и согласен, звучит по дурацки))

Язва Сибирская

Я всегда отвечаю на этот вопрос давай его обсудим сразу когда я умру а сейчас давай говорить о чём-нибудь милом весёлом или вкусным

Иосиф Пятунин

У меня был опыт смерти - ничего там нет. Просто в один момент я перестал существовать - вот и всё.

Евгений Бригг-Снежин

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны
(Эсхил).

Иосиф Пятунин

ок.

Яду Хари

А как же иначе: есть смерть,- значит и есть вечность...уже надоело отрицать вечность?

Загадочный Собеседник

Надеюсь что есть.Например доброе памятование среди родных и близких.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не знаю что было до рождения меня и не знаю что будет после

Игорь

Это и есть Вера!)) Если веришь, значит, есть обязательно. ☝️

Лина

думаю есть, но не для всех) те кто в эгрегорах идут на еду))

Alone In The Dark

ФЕТИШЬ? у МЕНЯ ЧЕРНЫЕ БЛЯТЬ ОБОЙ попробуй обоснуй))

Алексей Генералов

Нет, а если и есть, то это вряд ли нам понравится.

Фея Тишины

Почему?

Алексей Генералов

Нам будет скучно там без нашей любимой коммуналки и налогов, да и прочего остального.

Александр Дугинец

Думаю , что там тоже самое что и до рождения!!!

Антонио Гареев

Всему свое время. И ты увидишь...😂🤣😅💋

Фея Тишины

Может)

Я-
Я-Искал-Тебя

в это надо - верить
понимаешь,верить

Фея Тишины

Себе докажу когда там буду) а так, хочу знать)

Я-
Я-Искал-Тебя

я могу тебе кое что рассказать)

Фея Тишины

Например?)

Я-
Я-Искал-Тебя

напишу тебе в личку,чтобы ни кто не мешал подумать)

Фея Тишины

Ну ок)

Табуретыч

есть, у меня уже была "репетиция" .. 😁

Федор

Только то, что кто-то запомнит о Вас

Анна

Ничего нет. И любят вас только тут

Аптер Пётр Яковлевич

Почему после смерти?Бог то живой.