$$$Принц$$$

Ну вот и расцвела сирень в моей душе ,раньше срока ))), пришла любовь нежданная ,которую я еще не видел ... Кто ты ? ,мечта ли ты ? , или реальность ?открой личико )))

Ответы
Анютка М.

красивая машинка)) ....у меня тоже такая, только черная

$$$Принц$$$

Ссори, я думаю что у вас и в правду большой стаж ... ))

$$$Принц$$$

Ссори, я думаю что у вас и в правду большой стаж ... ))

Анютка М.

один раз машиной легонько толкнула холодильник в гараже, второй пододвинула клумбу около дома......а так я хороший водитель)))

$$$Принц$$$

)) , Ну не без этого ...Притом при таком большом стаже ) ...И всеравно будь те аккуратней ) , желаю вам только удачи на дорогах ,и без пробок )

Анютка М.

спасибо, всего хорошего)

Дарья Иванова

В Гюльчатай влюбились?

$$$Принц$$$

Я почему ?

Дарья Иванова

Говорите: открой личико)

$$$Принц$$$

Ну восток , дело тонкое ))))

Дарья Иванова

Не открывает?