Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БРОСИТЬ КУРИТЬ, ЧТО ЛИ, К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!

Ответы
Anna Come Dio Vuole

устройте казнь сигаретам, подумайте сколько стоит пачка, умножьте на 12 месяцев и вы получите цифру, которую вы могли бы лучьше вложить, поехать в отпуск, что то сделать для дома, а вы обогащаете производителей табака, которые уничтожают ваше здоровье, вы не видели больных с раком легких? О это ужасно!!! А теперь включите вашу логику и пусть победит здравый смысл. Казнь сигаретам?

Verа Aks

О☝🏻Это мудрое решение,сигареты дорожают,пользы от них никакой! А бросив одни плюсы! Минус одна статья расходов в семейном бюджете и эти деньги можно откладывать на отдых ежемесячно!😉Ну и конечно же огромный плюс это восстановление здоровья,лёгких!👍Сама вот тоже планирую! Сила есть,воля есть! А вот силыволи нет!как тут быть хм 🤔

Константин Крылов

Если Вам за полтинник, то резко это делать опасно. У курящих иначе работает молекула гемоглобина, чем у некурящих. Поэтому резкое прекращение курения чревато весьма неприятными и даже опасными морфологическими изменениями в организме, вплоть до инфаркта и инсульта.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю! Мне об этом даже сын говорит.

Константин Крылов

Вот и славно, коль знаете.))

Кирилл Лебедев

Бросай. Я знаешь как бросил, представь: на улице холодно и мокро, ты в теплой кроватке с любимым человеком, понимаешь, что сигареты кончились. Знаю, утром хочется покурить, что вылезать от любимого человека из теплой кровати и идти в магазин? Побудь немного лентяем!

Тahoe

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B5%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B4&path=wizard&noreask=1&filmId=8768633292297601218&reqid=1511553868537655-107980062537516877278252-man1-1765-V

Николай Журавлев

Да на раз! Курил 40 лет, а 10 уже не курю...и все прекрасно. Единственно, должен признаться - запах сигаретного дыма по-прежнему приятен. И если кто-нибудь курящий едет со смной в машине, я не прошу выйти и курить на улице

Наталья Albaregia

брось..... я курила очень много лет , бросать сама никогда не пыталаь, а в один день, причем пол дня курила ,а потом вдруг не захотелось взять сигарету в рот ... вот с тех пор прошло уже семь лет .... И НЕ ХОЧУ И НЕ ТЯНЕТ!!!!!!!

Ви
Виктория

читала. что люди курящие во первых интсинкт сосания не пережили (рано отлучили от сиськи),а во вторых застряли в подростковом периоде по ответственности и по мозгам.кто взрослет.само желание курить отпадает

Карина Миронова

и у тебя появится буквально из воздуха куча денег. бросишь пить и увидишь что у тебя и зарплата больше стала, перестанешь тратить деньги на жену или баб и вообще почувствуешь себя миллионером. (ну это я так)

Лариса Брушкевич

Это хорошее желание, надо его осуществить. Многим помог вот этот Библейский принцип :"А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога".Курением мы не воздаем честь Богу.

Ринат Фамутдинов

Бросил однажды! И через 3 недели попал в больницу! Нервопатолог сказал просто:"Нервничал сильно? Поэтому и язву получил. Кури, только меньше, а потом еще меньше..." Ну и курю гораздо меньше, "Приму"!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже подобное слышал!

Ринат Фамутдинов

Ну я вот курю, пачки хватает на 3 дня. Забавно лечили, были лекарства, но тот же нервопатолог посоветовал:"За 30 мин до завтрака 50 г спирта, перед обедом (за 30 мин) опять уже 100 г, а перед ужином 50." Дядьки кипятком писали как я лечился!!!

Айжан Рысбекова

Не стоит ведь потом сразу жит легче станет. Отдышка исчезнет, и здоровье улучшится и денег (около 18000руб.в год) тратить не будете. И ВОТ ОНО ВАМ НАДО??? Нет конечно!!! Не вкоем случае не бросайте.

Мария Давыдова

Бросить, мне три случая печальных известны... Только представьте, как это... не дышать... У меня приступы аллергии случаются, иногда совсем невмоготу...Так моя беда поправима... Будьте здоровы!!!

Лёля Милая

бросайте - сейчас, покупая сигареты, вы оплачиваете своё убийство, укорачиваете жизнь, да и кроме того сигареты имеют синтетические , химические добавки, табака там практически нет

Тоненька Кириенко

Бросайте, хоть к Фене, все равно будет лучше вам, соседями, родным и близким и окружающим, плюс улучшится Атмосфера и увеличится не только ваше здоровье, но и кошелек !!! Убедительно?

Тоненька Кириенко

И здоровья прибавит, и жизнь продлит , и дыхание улучшит, что повысит время физической нагрузки, сразу жизнь станет прекрасней. Самое сложное - безволие, а остальное, всегда отговорка.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поздно! Приговор уже есть!

Тоненька Кириенко

Никогда не поздно жить правильно.это здорово - жить здорово.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и живу правильно. Так, как считаю нужным. Здорово - это покурить вкусную сигаретку после чашки крепкого кофе!

Тоненька Кириенко

Ваше право. Ваш выбор, живите, так, как вам надо, но тогда, когда мы живём только так, как надо нам, почему-то главное в жизни обходит нас стороной. Может, потому, что наше хочу, кому - то , очень важному для нас не очень удобно. А так все хорошо.

Ирина Солодовникова

Брось,обязательно брось! За год можно поправить здоровье,а на деньги ,которые не потрачены во вред съездить ещё раз в отпуск-365 дней по 100 рублей,получается не плохая сумма!!!

Марина Моисеенко

Как говорят психологи: Надо делать то что хочется и не делать то что не хочется. Если нравится курить, зачем бросать? Если по медицинским показателям то надо бросить.

Марина Моисеенко

Фома (Не Библейский) спасибо за розочку.

Николай Шереметьев

Я уж 8 лет, как бросил...но признаюсь честно - и запах дыма до сих пор нравится..если кто-то со мной в машине курящий едет - прошу не стесняться и с удовольствием вдыхаю

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Дарья Малых

Меня хватило на 4 дня. Потом забила. Поняла только что это все в голове. Никакой физической потребности нет. Пока не захочешь не бросишь. Ну или на спор 😉