Николай Шевченко

А где Карлсон? ( не путать с белочкой )

Ответы
Нина Артемьева

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.tulagorod.ru/uploads/event249.jpg&imgrefurl=http://www.tulagorod.ru/afisha/events/event_249/&h=506&w=605&sz=50&tbnid=t4iFPISEHSKqEM:&tbnh=90&tbnw=108&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BB%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BD%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD&usg=__pU2qtA2AmXMQIXZyPSHiiScgJL0=&docid=636LuN_yxxZ5IM&hl=ru&sa=X&ei=frjIULunPKb24QTSz4CQCA&ved=0CDcQ9QEwAQ&dur=518

Та
Татьяна

.....Вот и мы люди взрослые часто ходим с вопросами - Ну как нам быть, если нет тебя здесь, толстый Карлсон? - ........

Анна Долгушина

на крыше в шведском городе а ещё в моих воспоминаниях детства. Я в театральной студии его играла

Вера

У НАС НА КРЫШЕ ЕГО ТОЧНО НЕТ.....ТАМ ХОЛОДНО И НЕ УЮТНО. ГДЕ ТО В ГОСТЯХ НА ВАРЕНЬЕ ПОШЕЛ

Лариса Демина

ЖИТЬ НА КРЫШЕ ЕЩЁ ХОЛОДНОВАТО , ЗНАЧИТ В ГОСТЯХ ПЛЮШКАМИ БАЛУЕТСЯ !!!!

Як
Яков

пора научится собирать свои игрушки....тогда и терять не будешь)))

Таня Ежова

он улетел... но, обещал вернуться... милый... милый!!!)))

Елена Кузнецова

Неужели на знаете? На крыше. Если она уже поехала.

Настя Лылак

на крыше живёт и жрёт варенье нанычку от Малыша)

Le
Leon.

мой спит сладко ,наевшись варенья и печенек

Ирина Дмитриева

ну там где то на крыше,а в общем он в полете

Валентина Зайцева

который живёт на крыше?если он?то на крыше

Дарья Никитина

я его съела на завтрак вместе с вареньем

Leo Кочетова

где?где?на крыше! только что пролетел

Елена Голицына

Карлсон улетел!!! Но он- вернется!!! 🙂

Тимур Билялов

Всё в порядке, он обещал вернуться!

Андрей Ломоносов

мотор чинит после жёсткой посадки

Ol'ga Bobyrina

о это пркекрасное воспоминание

Лев Некусачий

На крыше. (не путать со Швецией)

Светлана

Точно не у меня.)))А хотя........))