Гр
Григорович

Иногда, все-таки, возникает острая потребность стать ПОПроще и пойти на Петросяна или Галкина, или посидеть в Спрашке. У вас также?

Ответы
Екатерина Кошельникова

А я не сложная, и если хочется отдохнуть то пью чай с шоколадкой и смотрю фильм какой нибудь дома, а если хочется по душам пообщаться то прихожу к соседке или она ко мне(не в зависимости от погоды кстати )

Екатерина Кошельникова

типа: "будь проще и к тебе люди потянутся!" ))

Гр
Григорович

А зачем мне все люди?! Всех же не полюбишь! Любят родных и близких, а также друзей.

Екатерина Кошельникова

я так же считаю.

Гр
Григорович

Значит, мудрости тебе хватает. )

Лаура Рахимова

с удовольствием, только не того и не друго в моём СемиЛоПатинске нет, вот и сижу

Евгения Алексеевна

попроще.. это зависит от тебя больше, чем от места где находишься.

Светлана Борунова

Мне не нравятся ни Петросян, ни Галкин

Гр
Григорович

+ Якобович! ))))))

Тамара Борисова

Реализую такую потребность)

Тамара Борисова

На НИХ не хожу))))Могу иногда послушать, но не посмотреть))))

Гр
Григорович

Заставляешь себя смеяться над пошлостью, да? С натяжкой! )))

Тамара Борисова

Бывает мгновение и для пошлости)

Гр
Григорович

Да, не думай о секундах свысока! )

Тамара Борисова

Точно) Реализуй их)

Павел Заболотников

СПРАШКА -Это ПО_СЛОЖНЕЕ...

Солоха

А Вы сложный?

Гр
Григорович

Да, я себя уже заставляю смеяться над пошлостью, а то в белую ворону можно превратиться. )))

Солоха

Белая ворона- это хорошо

Екатерина Тимофейчик

Ахахах нет

Гр
Григорович

Ум не позволяет, да? )))

Екатерина Тимофейчик

Я промолчу 😉

Гр
Григорович

Молчанием и не то можно сказать! ))))