Александр Суворов

Он - дворянин, российский подданный, офицер в чине генерал-майора. Она - безродная и без гражданства. Они встретились в Средней Азии. Через два года она взяла его фамилию, но жить вместе с ним не стала. Кто они? Подсказка - 19-й век.

Ответы
Лилия

Лошадь Пржевальского( вопрос здесь гуляет по кругу)

☀️ Леди Солнце ☀️

Дикая лошадь и Прживальский

Елена ДАНИЛОВА

Лошадь и преживальский

Александр Тихонов

Что-то слышал недавно.

Наталия

Лошадь Пржевальского.

Алена Юра

Зачем ?

Александр Суворов

Что зачем?

Алена Юра

Фамилию взять и не быть рядом.

Александр Суворов

Пржевальский и лошадь, которую он открыл как новый вид животного и названная в его честь

Алена Юра

" Пржевальский" ? Лошадь людей вылечивает, а так назвать.