Ирина Левина

Подскажите методики по регулированию а так же восстановлению нервной системы...очень уж раздражительная стала.

Ответы
Константин Крылов

5 гр. душицы, 5 гр. брусничного листа, 1 шишечку хмеля, 1/8 ч.л. корицы. Залить 0,5 л. кипятка, настоять 30 -40 мин (если в банке - укутать) и пить. Ещё в дополнение полевой хвощ пить неделю через неделю.

Ирина Левина

Это для успокоения ? А в аптеках есть эти травки ?

Константин Крылов

Да, для успокоения. У нас, в провинции, в маленьком городке есть.

Ирина Левина

Спсб

Константин Крылов

На Доброе Здоровье.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты псих.....
Поменьше смотри ужастиков и других раздражающих психику фильмов и программ. Вообще съездий в санатроий.. отдохни.. Вообщем побудь в тишине

Сергей Панов

Сначала понять проблемы, которые тебя раздражают, а потом подумать, как от них ОСВОБОДИТЬЯ, или ЛИКВИДИРОВАТЬ, или хотя бы НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ.

/q
/q/1035573486

Когда раздражаетесь, просто наблюдайте это состояние раздражительности. Такое наблюдение помогает лучше всяких методик))

Ро
Розочка

...встать с постели ...руки вверх....вниз...50 раз....приседания 50 раз...планку сделать считать до 50....а потом созвонимся....

Ильдар

внимание со стороны мужа,внимание,забота,любовь,чашечка кофе утром,прияная музыка,цветы,комедии,природа

Ирина Левина

Ясно так и сдохну нервной..нет таких мужиков

Ильдар

желаю вам встретить

Кот Макси

Ну, здоровый секс, я думаю, и без меня тут понасоветовали... 😀 Тогда к нему ещё тихие прогулки в парках.

Лунный Свет

Сок из половины лимона и столовая ложка меда в стакане теплой воды по утрам. Средство римских матрон.

Зоя Овсиенко

Глютаминовая кислота большими дозами (если на нервной почве случилась даже псевдоаллергия).

Ирина Левина

Ух спасибо ребят

Зоя Овсиенко

В личке могу подробнее проконсультировать ( о дозах).

Ирина Левина

Буду признательна

Зоя Овсиенко

Так НАПИШИТЕ (в личке), в чём ИМЕННО проявляется Ваша нервозность...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Героин, кокаин, никотин, этил...😆🌸🌸🌸🌸🌸

~Восточная Сказка ~

Да так есть причины в лс

Альбина Лабодина

хороший отдых,без интернета,на природе,на свежем воздухе-лучшее лекарство!!!!

Мужик - Ром

поднимай правую руку в верх = и резко вниз!! и сказать = да пошли они все )))))))))

Гук Игорь

разберитесь со своим недовольством окружающей жизни, а пока сдерживайтесь

Dr.deutsch

зачем злится на чтото всё же получится надо только подумать как и где

Юрий Кривич

Ну раз, компьютер цел, значит не такая уж вы и "раздражительная"...

Андрей Азарский

И мне потом подскажите а то я скоро на людей кидаться буду 🙂

Владимир Киреенко

Коньяк...)и секс с разнообразием...)и так периодически...)

Беатрис

электросон, дарсонваль, массаж, хвойные ванны и т.д.)))))

Носок В Варенье.

осознать что мысли не твои и все))очень просто))

Lady Winter 🇷🇺

Для начала травки попейте.. Поддержите себя

Ирина Левина

Спасибо

М(
Михаил (Иркутск)

включить пофигизм, и делать массаж головы