Я Юлия

Не будь конфеткой, чтобы быть всем по вкусу, а будь орешком, что бы быть не по зубам!? 😉

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Владимир Кравченко

Конфетка со временем превращается в камень, а в лежалом орешке заводится червячок и выедает самое ценное)))) Ничего нет вечного и стабильного в этом мире.......

Сысо Александр

Все привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... Но ты, что ищешь путь через желудок, Поверь, ты метишь слишком высоко…

Комета

Будь тем, кем тебе прикольно быть. Самой для себя. 🙂 Если ты внутри конфетка, то не пытайся казаться орешком. И наоборот:)

Павел Казаков

какая нелепая чушь... будь собой - и получишь , что заслуживаешь, не будешь собой - хреново в перспективе развернется

Владимир Ляпин

И что, тебя обязательнно надо на вкус пробовать? Кроме гастрономических чувств никаких других вызвать не можешь?

Ев
Евгений

так-то да, НО у меня в жизни столько таких "орешков" прокидались своим счастьем.. и я не про себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

Сайты знакомств пестрят такими орешками. Из года в год одни и те же лица. Может пора расколоться?

Я Юлия

Нее..

Иван Иванов

Тогда ищем дальше. Ещё сто лет.

Виталий Вилисов

катись дальше)), мне вот зачем зубы на каком то материальном фрактале проверять, это пустое)))

Сергей К.

Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!

Лев Полыковский

Не будь слишком сладким, чтобы тебя не сьели и слишком горьким, чтобы тебя не выплюнули.

Дмитрий Бобов

Да не залежись твердой конфеткой а то и зубы не кто ломать не захочет

Лев Полыковский

Горькая таблетка едкая и говорит: Не конфетка я.

Ан
Анти3Ая

Чем ты старше - тем претендентов беззубых больше. Будь уж чем то помягче чем грильяж🥴

Вчера Свалился С Луны

Орешек знанья тверд,но расколоть его поможет нам киножурнал... угадайте с трех раз)

Al
Alen-No-Delon

А так же не будь пельменем, котлетой, сосиской и прочей лабудой! Просто будь собой!

Виктор

И нафиг нужен этот орех зубы ломать,если есть уже готовые к употреблению ядрышки!

Местный Сторож

Жизнь полна импровизаций. Иногда нужно просто подождать, чтобы собрать урожай😁

Между Двух Миров

Прямой путь к одиночеству ) Извини, если не угодил 😁 Хотя, есть и тонкости....🤫🤗

Евгений Цыбулёв

Начни говорить всем правду, и будешь здоровой, гордой, но одинокой девушкой 😁

Я Юлия

Я и так это делаю..

Феликс Багратян

умрёшь старой девой! не вижу здесь чёткости! скорее недопонимание жизни!😉🌹

Евгений Шевченко

Юля))) Так это ты была сегодня ночью? а я думал, что Тася бывшая