Епифания

Зачем люди что-то копят, собирают? Ведь у трупа карманов нет, с собой не забрать... А что тогда ценно в нашей бренной жизни?

Ответы
Со
Сором

Человечность. Нас не станет, а она продолжит жить. Поступки, созидательный труд. В детстве я бывал в доме, где родился мой отец, в Богом забытом хуторе. Во дворе того покосившегося дома рос высокий молодой дуб - живая помять о прабабушке, которой уж и след остыл к тому времени..

Стёршийся Иероглиф

Бывает, что копят для детей - чтоб дети выросли мажорами:)

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ценно всё то что тебя окружает😉

Ал
Александр

Опыт и впечатления (эмоции)😉

Петр Соколов

Запас кушать не просит.

Арина Богуславски

Любовь, здоровье!