:I
:Icecream:

Женщина,которая ягодка опять,мечтает найти опытного ягодника,для дальнейшей переработки ее в самый сок,в отдельном благоустроенном пакете.Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить!Вас в чате достают озабоченные?)

Ответы
Комета

Нет. Теперь нет. Мы быстро находим общий язык. ) я понимаю, что нудно человеку, объясняю, что нужно мне ( ну или вообще не делаю этого, если нет настроения) ;и мы расходимся с миром)

:I
:Icecream:

Молодечики

Wolf Werwolf

Нас не достают, хотя бы потому что среди девушек очень мало кто вот так может выставить напоказ свою "Заботу по сексу" как отдельные индивиды мужского пола...

Wolf Werwolf

Вот и хорошо!!! Удачи вам и вашим близким,Счастья и Здоровья!!!

:I
:Icecream:

И вам всего хорошего!)

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

:I
:Icecream:

😊

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Vlad

МЕНЯ ПОСТОЯННО ДОСТАЮТ СТАРЫЕ ДЕВЫ, ОЗАБОЧЕННЫЕ СОХРАНЕНИЕМ СВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ, ДО КОТОРОЙ НИКОМУ ДЕЛА НЕТ..😜👌

:I
:Icecream:

Да вы просто везунчик😂

Vlad

С ЧЕГО БЫ ЭТО..? НА ХРЕН МНЕ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ...?

:I
:Icecream:

Шучу ))

Vlad

Я В КУРСЕ..😉

:I
:Icecream:

😊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХУЖЕ... ТАКИЕ ЕСТЬ - ВИАГРУ С ПСИЛОБИСЦЫТАМИ- ГРИБАМИ И ТО ..... ЭТАКОЕ ЗАСПИВАЮТЬ

:I
:Icecream:

Песня моей молодости

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АГА, ЛОВИ генералы песчаных карьеров аккорд Фантом - Егор Летов "ГрОб-версия"

МНЕ ИМЯ ДЖОН 9-район 16 тонн

Бу
Бумеренг

😅😆👍🎋🎋🎋🎋🎋🎋отрезков и смешно 😄😃😂😁😀

Уральская Рябинушка

Так и не дождалась я опытного ягодника, который согласился бы сделать из меня рябиновую настойку

:I
:Icecream:

Какие ваши годы)

Уральская Рябинушка

Вот именно, какие уже мои годы

:I
:Icecream:

И в 70 встречают))

Уральская Рябинушка

Для чего в 70? Секс уже не нужен. Мозги выносить?

:I
:Icecream:

Чтоб скучно не было

Уральская Рябинушка

А чтобы скучно не было, как раз и выносят мозги

:I
:Icecream:

Ну не знаю.Наши старики живут дружно)

Виктор Худошин

ГРИБНИК , КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ ЯГОДУ? МНОГОСТАНОЧНИК ,НАВЕРНОЕ , А ЗНАЧИТ СИЛ ЕЩЁ ОГО-ГО)))))))

:I
:Icecream:

Это рпзные персонажи)

Николай Лысенко

так сейчас не сезон все ягодники и грибники на своих диванах 🤔 а у вас есть диван

:I
:Icecream:

На севере

Николай Лысенко

бывал тоже на ямале холодно ночь сейчас

:I
:Icecream:

Очень холодно

Николай Лысенко

я вас понимаю хотя мне там нравилось жить и работать охота и рыбалка просто зашибись

:I
:Icecream:

Да,богатые края

Александр ))

ПОследнее время поубавилось как то, может в чатах грибной сезон начался...

:I
:Icecream:

И сплошняком одни мухоморы да поганки)

Александр ))

О как!!! Хреновое выходит грибники...

:I
:Icecream:

Не везет им что то((

Александр ))

Зачем спросил, все равно грибов не ем...

:I
:Icecream:

Вы прям как теща из анекдота про грибы))

Александр ))

Ага...

:I
:Icecream:

😀

ДА
Дмитрий Аверченко

Отдельный благоустроенный - полагается со стороны ягодника, надо думать?

:I
:Icecream:

Да че думать,наливай да пей)

ДА
Дмитрий Аверченко

не-не, дэвид блэйн. я по факту - бомж (предки мимо меня, наследника первой линии при переезде реганули хату на сестру, а потом и померли). Так что... Или есть где жить - или нету.

:I
:Icecream:

Жениццо надо на даме с квартирой и все дела

ДА
Дмитрий Аверченко

да вот как бы этим летом и собираюсь/ тьфу-тьфу, лет 10 знакомы (во всех смыслах, с ее ноутбука из ее же квартиры и пишу)

:I
:Icecream:

Флаг в руки!

К@
Калинка @@@

Вот читаю Ваши вопросы и получаю удовольствие, заряжаюсь позитивом. 🌹

:I
:Icecream:

Спасибо.Мне приятно))

Александр К.

Я приколист и озабоченным никакого шанса не предоставляю априори)))))

:I
:Icecream:

Молодечик))

Алексей))

А семена ягодка может выработать после опыления?))) Потомства хочу!)

:I
:Icecream:

Неее,я на потмство не согласна))

Алексей))

Вопросов нет!

:I
:Icecream:

Отлично!

:I
:Icecream:

Красависа))

Странник

как бы я хотел чтоб ко мне приставали озабоченные девушки

:I
:Icecream:

Тут таких полно

Странник

где

:I
:Icecream:

Где то есть

Странник

звиздить не мешки ворочать

:I
:Icecream:

Мужчины пишут особенно в выходные озабоченные женщины им часто здесь пишут)

Хижина Дяди Семы

блин...если б доставали...я б до неба от счастья подпрыгнул

:I
:Icecream:

Придурок недоделанный.Никому не нужный.Оформляйся на пмж в психушку,раз больной на всю голову.Заметь,я первая не оскорбляла!Просто констатировала факт,что нормальные ищут в жизни.Но теперь сне понятно,почему такой дебилоид никому не нужен!😄

Хижина Дяди Семы

вот этот твой "факт" и есть оскорбление,"воспитанная" ты наша скотинка

:I
:Icecream:

Дебил.Слов нет.Сиди дрочи,неудачник.Такие придурки всю жизнь живут одни.Так вам и надо!😄

Хижина Дяди Семы

сунь морковь в одно место,и успокойся уже,хамка

:I
:Icecream:

Нагибайся,урод,я тебе щас в это место грузовик морковки вставлю

Alex Bolec

А вы не подумали что опытный Ягодник УЖЕ занят?😎

:I
:Icecream:

Жена не стена-подвинется))

Alex Bolec

А кто сказал что он ЖЕНАТ?😇🤗

:I
:Icecream:

Уже занят,скорее всего-женат)

Alex Bolec

У вас на примете КОНКРЕТНЫЙ Ягодник? или вы присматриваетесь?🧐

:I
:Icecream:

У меня хватает и грибников и ягодников))

Alex Bolec

👍😉

Ахмед Зандаров

Прикольно. Мечтать не вредно сидя с пьяным мухомором.

Андрей Халфин

Меня не достают.... К сожалению.😜💐

:I
:Icecream:

Не представляете,как вам повезло!))

Андрей Халфин

В черный список их, без сожаления!🥀

:I
:Icecream:

Точно!)

На
Ната

Бывает, стараюсь не обращать внимание и не общаться

:I
:Icecream:

Я общаюсь,если озабот прикольный.Потом он забывает,что писал мне о своей озабоченности и общается нормально)

На
Ната

Да бывают такие