Гр
Григорович

Ваши действия должны казаться естественными и выполняемыми с легкостью. Весь труд и пот, вложенные в них, как и все хитрые трюки, следует скрыть. Действуйте без видимых усилий, так, словно могли бы сделать гораздо больше. Не поддавайтесь искушению похвастаться, как тяжело вы потрудились, — это только породит лишние вопросы. Никому не раскрывайте своих приемов, иначе их применят против вас.

Ответы
Светлана

спасибо)))и зачем это здесь?

Гр
Григорович

Я вам так скажу, Лана, на каждое правило нужно иметь свое правило!

Светлана

и с этим нельзя не согласится))