Та
Танита

Как хочется душевной красоты… Открытости и честности взаимной… Тошнит от фоток с внешностью утиной и очень не хватает доброты. Но вместо чувств на людях ярлыки… Так стало много глянцевых журналов. А искренность душевная пропала и под улыбкой прячутся клыки… Но даже встретив искренность в толпе, ловлю себя на том, что сомневаюсь… Боюсь, что снова в людях ошибаюсь. Смотрю на них, но каждый – по себе…?

Ответы
Кирилл Морозов

Не смотри ко мне в ночь бессонную, Не буди любовь схороненную.

Ле
Лета

Танюш, ну реально глупость,извините