Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите я побегаю за вами с бензопилой, 30 минут бесплатно, желающие есть? 😊)))

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Красно Солнышко

Побегай.
"В лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилег дровосек
с улыбкой залез на него гомосек".

О*
Ольга ***

Есть и так каждый день в течении месяца, вот это я понимаю сжечь калории))) а то ходите в спорт зал ходите спорт зал))))))

Е*
Ева *****

Твоё предложение набирает популярность...предлагаю теперь брать деньги за такой аттракцион невиданного веселья))

Просто Человек

Лучше уж дров для камина нарежте. Могу ещё топорик предложить. И польза и спорт. Давай Роман,вперёд!!!)))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

И создал Бог женщину! Вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко: - Не руби сгоряча! Пили его медленно..)))

Елена Могузёва

Вот как собирусь бегом заниматься.вот тогда ваши услуги и понадобяться.,что бы не передумала ))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ок, в таком случае для вас абонемент со скидкой)))

Tрикcтeр

А дыхалки хватит 30 минут да с пилой на перевес , ладно если "штиль " а если дружба или урал))))

Gey...sha

чтобы дать возможность ощутить себя в пребывании "Техасская резня бензопилой ")))

Валя Коваленко

Ну этого уже ожидаешь,так что нет
Надо,что бы было страшно,что бы не намеренно

Ирина

во всем надо видеть смысл.Видимо это услуга для ленивых но желающих похудеть

Екатерина Аниретаке

Полчаса драпать от психа я не смогу. От силы минут 10 давайте побегаем)

Ирина Стародубцева

а давай я за тобой,как раз настроение подходящее.Спорим не убежишь...

Наталья Рублевская

а хотите я вам дам стаканчик воды с пургеном????)))совсем бесплатно ))))

Ви
Виктория

Если не обрету нужную форму к лету, то обязательно воспользуюсь )))

Александра Волкова

)) Угу давай )) я отстреливаюсь из 12 зарядного армейского дробовика

Конфетка К

Я за вами сама с топориком могу побегать))))))вообще бесплатно ))))

Fahr

😂 😂 😂 🏃 🔨

Конфетка К

Жертву нашла😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Fahr

🙂

Конфетка К

Даже если я не догоню - топорик догонит😝😝😝😝😝😝

Fahr

Ужос 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Людмила Шакирова

Зачем бесплатно?!....создай группу---ХУДЕЕМ ВЕСЕЛО---дарю идею....

Олег Викторов

А ПОТОМ,ЧТО,ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН,ДЛЯ БЕНЗОПИЛЫ,ЗАТРЕБУЕТЕ??? 😆

Моржик Рокер

Пфф, у меня труба есть, я с ней буду за тобой гоняться 5 часов.