Dmitry

я не кркщенный купил печатку спаси и сохрани можно ли мне ее носить?

Андрей Вересковский

Конечно можно, без разницы, крещёный ты или нет....

Нина Шуклова

сходи покрестись... это не долго

Александра

Ну раз Вы некрещенный, значит веры у Вас нет, носите

Дмитрий Бабкин

Можно но не нужно, сначала стань крещённым и освяти её.

Па
Павел

Почему бы и нет, если Вас это не смущает. Другой вопрос - зачем Вы ее купили?

Дмитрий Слеза

надо верить ...Иначе всё впустую....

Руслан Зайцев

носи и не парься !!!а крестись когда грехов будет выше крыши! ! на момент КРЕЩЕНИЯ ...ВСЕ грехи списываются !! были и нет!! ! а хоть и не крещенный за тобой присматривают+++ черт-чтоб душу с3.14здить и ангел. . чтоб черту -холява не прошла!!!