Анна Ревкова

каковы на ваш взляд идеальные женские пропорции?

Ответы
Рамазан Алиев

90-60-90))) и чем шире ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Анатолий Носачёв

Вы знаете,на мой взгляд не должно быть идеальных пропорций у женщины.Как понравится мужчине..Или если женщина не закомплесована на своём весе и идёт по жизни ТАНКОМ.То Самые Лучшие мужчины её!!!На меня лично уже наехал такой танк.20 лет отношений.Из них 17 в браке.16 в церковном.Так что делайте выводы!!!

Елена Фадеева

Классический вариант близок к идеалу (90-60-90). Но и другие пропорции будут хороши, если имеется талия, грудь и рост не ниже среднего. У меня меньше, но комплиментами не обижена. А мне уже 48 лет. Я рада этому обстоятельству. Правда. 🙂

Анна Ревкова

Я с вами согласна.

Андрей Балашов

По любому, должна быть и не худющей ( выпирающие рёбра и бедра с ключицами ), и не жирной - все должно быть в меру. Она должна нравиться себе и другим. Стандарт- подпрыгнуть - если ничего уже не трясётся на первой секунде - норма.

Анна Ревкова

интересный подход

Валерий Замерлов

любые ... лишь бы в эти пропорции не входили: глупость, жадность, чванство, жеманство, притворство, обман... сколько еще перечислить? Будьте собои, и научитесь думеать и отценивать ситуацию и человека конечно...

Юрий Стрижов

Идеальных не бывает, и в то же время все идеал, в пределах разумного, конечно. А вообще у женщины две пропорции, они на лице, и обе, хотелось бы, чтобы смотрели прямо своей глубиной мне в глаза.

Вадим Шашкин

А зачем они вообще нужны. Для меня самое главное во внешности дамы - притягательность. Вот Вы, хоть и не молоденькая, но ещё очень и очень даже вполне. Фигура классная и огонь в глазах.

Анна Ревкова

в какой деревне???

Вадим Шашкин

На доме названия не написано. На соснах и заборе тоже.

Анна Ревкова

А? Это я на даче.

Вадим Шашкин

Ну, вот я и говорю, женские пропорции у Вас вполне подходящие. Но неужели это Вас так волнует?

Анна Ревкова

меня как раз не волнует

Василий Комышний

Это не вкусы кого то из нас. Есть же золотое сечение. И золотые пропорции. Согласно им рисовали свои картины Тацит, Рафаэль, Леонардо да Винчи. Поэтому их картинами все восхищаются)

Василий Комышний

В прямом!

Анна Ревкова

нет, конечно

Василий Комышний

Если ты сказала - всё правильно, значит ты знала ответ?

Анна Ревкова

разделяю ваше мнение

Виктор Киселев

в зависимости от возраста женщины и количества детей они ДОЛЖНЫ быть разные (почему-то об этом никто не говорит), соответственно, единого взгляда на это нет и быть не может....

Александр Белый

Точных значений не существует. Женщина - не деталь, изготовленная с соблюдением размеров и допусков. Женщина влечет своей женственностью, простите за тавтологию.

Расена

как правильно и хорошо сказано)

Владимир Титов

Я всегда отвечаю на такие вопросы так "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но от сильного шторма тошнит". А вообще - каждому свое, про себя я ответил ))

Анна Ревкова

хороший ответ

Владимир Титов

спасибо.

Петр Иванов

они у каждого свои. У меня был знакомый он любил очень полных и все его 3 жены были одна шире другой, я лично люблю чуть худее среднего размера

Юрий Долженков

Когда рука,лежащая на бедре у женщины,находится под углом в 45 градусов к земле 😉,а сама женщина небольшого роста,т.е. маленькая и фигуристая.

Анна Ревкова

вы с транспортиром ходите? шутка...

Юрий Долженков

Нет конечно,это тоже шутливый ответ.Просто глаз или ,,прилипает'' или нет. 😉

Lev Zew

ВАШИ !!!!!
Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Lev Zew

Доброе утро!......И пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти в любом уголке Земли...А потом сделал Землю круглой и смеялся... . смеялся... смеялся...

Анна Ревкова

что тут скажешь...

Lev Zew

Если плохое настроение - надо тяпнуть водки и добавить коньяка. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке....

Анна Ревкова

я не пью

Lev Zew

Шизофрения — странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет.

Геннадий Быков

Хорошего человека, должно быть много!
Но, в стандартную дверь должен проходить самостоятельно, без видимых затруднений.

Анна Ревкова

ах-ха-ха

Пример;Рост 170, вес 70...170-100=70. Нормальные пропорции любого человека!Женщин и Мужчин.Остальное либо лишнее,либо худой+ - 3кг

Владимир Кузнецов Питер

полный холодильник-прополотые грядки на даче-чистые дети ...и хорошее настроение !а пропорции это так -понты голимые....

Ефимов Виктор

идеальные пропорции у любимого человека, а задача любимого человека сохранять пропорции, чтобы оставаться любимым.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вся фишка в женских пропорциях разница между объёмом попы и талии не меньше 30 см.(так называемый девичий стан)

Татьяна Гартвих

И вы сантиметром меряете разницу талии с попой у каждой девушки?) Или у вас глаз-алмаз?

Анна Ревкова

у меня меньше, талия 60, а бедра-88

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего я не измеряю.А кто не верит можете сами убедиться!

Татьяна Гартвих

Да просто вы поставили рамки в разнице талии и попы, потому и возникает вопрос) у меня так тоже на 1 см расхождение) 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эти рамки и есть пропорциональная женская фигуристость.Т.е., если талия 75,то и попа должна быть в идеале не меньше 105 см. А если талия всегот 50,то и 80-сантиметровых бёдер вполне достаточно!

Татьяна Гартвих

Тогда вы должны еще и добавить по поводу пропорции груди относительно талии и бёдер)

Алексей Ерёмин(Бердск)

В груди важна форма и физический тонус.

Лиза Шумская

Не знаю,у меня фигура песочные часы,сказали так называется.А пропорции не 90 60 90,чуть меньше,но это чисто ИМХО