Марило

Я крепко прижимала ладони к глазам,пытаясь затолкнуть слёзы обратно..Вы умеете прятать слёзы?

Ответы
Zaki Validov

ttps://
Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Михаил Цыбулин

Нет...А зачем...На людях стараюсь сдержать...А так...Это естественная реакция организма...Нам нечего стыдиться...

Марило

разве мужчины плачут?

Михаил Цыбулин

Еще как...

Ал
Алекс

На днях хрен крутил на мясорубке . Так легче хрен засунуть , чем слёзы обратно .

Марило

😁

Александр Тихонов

Нет Они сейчас у меня так близко, что я не чувствую когда они текут

Дайлова Надежда Гомель

У меня их никогда не бывает. Последний раз плакала в детстве.

Донна Роза

Нет. Разревусь, успокоюсь, а поьом трезво выскажу.)))

~ *** Наташа *** ~

я в ванне реву, никто не слышит из-за шума воды

Николай Ушаков

Запиваю! Заедаю! Запоминаю! Потом выдаю сдачу!

Сашка "Хоплит"

нет чувств.нет эмоций.есть цель.есть путь

Мирумир

надо колоть себя пальцем больно

Виктор Лукиша

а зачем они ведь выводять шлаки

Гелена Полховская

умею...уже забыла когда плакала

Григорий Нафиков

Нет если я реву значит я реву )

Наталья

У меня не получается🤔😁

Марило

😁

Наталья

👋😄

Валерий Барковский

У меня они давно кончились.

Олег Самохин...

Вода дырочку найдет.....

Жека

Синтементальные стаём

D6
Diablo 666

Плачь его это бесит

Марило

вы зря так себя называете..хотя раз вы дура ,вам видней))и ещё подруга мой тебе совет проверься на гормоны..обычно щитовидка шалит и женщина становится такой злой и раздражительной.не веришь спроси у своих подружек)и прекращай обзываться как хабалка..ты ведь леди.

D6
Diablo 666

С чего ты взяла что я женщина . Я вообще-то мужик

Марило

мужик никогда не станет с женщиной вступать в спор и тем более сквернословить..по той причине что мамы с детства воспитывают в сыновьях мужчин..а раз ты себя так ведешь то ты сварливая бабенка..если мне не веришь спроси у мужчин как они себя ведут с женщинами,девушками..и кстати твой ник дебил 666 тоже очень не похож на мужской)))

D6
Diablo 666

А ха ха будь счастлива глупая . Желаю тебе добра . И только добра. Пусть на твоем пути не встречаются дебилы

Марило

к сожалению уже пол часа потратила на одну дебилку)))и тебе женского счастья)

Waldi Neu

надо жгут наложить

Марило

на горло))

Waldi Neu

только теще при крови из носа🤣

Тссс...

Не таким образом))

Марило

🙂