:T
:Thinking:

Если бы у вас над головами прям и крышами домов летали тяжелые истребители выписывпя дичайшие трюки вы бы : 1 круто круто. 2. Они офигели опасно же... Ваш вариант 1 или 2?) 😁

Ответы
Senior Full Stack Developer

Новый русский купил самолет. Для того, чтобы научиться
управлять им - выписал специальный журнал. Прошло время,
НР научился взлетать, летать по кругу, приземляться.
И вот приходит очередной номер журнала - спецвыпуск
``ФИГУРЫ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА``. НР не терпится - скорее за
штурвал. Набрал высоту, читает, как выполняются фигуры,
выполняет их. Дошел до места - как войти в пике. Вошел
в пике. Далее читает: ``...а как выйти из пике, читайте
в следующем номере``.

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Leonid D

1.У меня истребители не описывали над головой трюки, но взлетали с аэродрома в Гудауте прямо над пляжем, где мы лежали, преодолевали звуковой барьер, и в это мремя рыбаки на лодках взрывали динамит, взятый на том же аэродроме.
По негласному одобрению начальства лётчики нарушали границу Турции и фоткали там.🥃🥃

:T
:Thinking:

:T
:Thinking:

Парад на 9 мая 2014 когда вернулись домой ) Послав нахуй амеров которые через киев докапавлись и вова путин хуй им показал )))

:T
:Thinking:

морская и воздушная часть

Leonid D

Спасибо! Очень здорово!🥃🥃

:T
:Thinking:

😁

Дмитрий

ну если бы летали то у меня сразу эти два варианта .1круто круто -это я бухой бесстрашный .а с утра вылезал на голову больную с похмела мучаясь но не долго .И снова седая ночь и вновь повторяю я так где мои тайны а вот они во второй бутылки .🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😁

Дмитрий

от меня неподалеку вертолетная площадка в метрах примерно 70 летают гады седину добавляют.печень мою не берегут.🤣

:T
:Thinking:

😆

Вадим Шашкин

У меня и так летают, только без трюков. Здоровенные заправщики и бомбардировщики. До военного аэродрома по прямой 5 км. Как взлетает такая дура, так стёкла дрожат. На форсаже иногда прямо над домом проходят. Достали.

Вадим Шашкин

Это вы живёте в городе, в названии которого 1 мальчик и 100 девочек?

Вадим Шашкин

Я в средней полосе. В Рязани проживаю. В Крыму один раз был, в сентябре 2014. В Оленёвке.

:T
:Thinking:

Да Сева и сто Поль ) родился и вырос в Лененском районе ( центральный и мерзкое название ... Когда этот ,, Навальный ,, слил Российскую империю .... А у нас в послелнем пристанище Россиской империи было в 1920 расстреляно более 30 тысячь женщин и детей в том числе и осквернены святыни... Колчак был выдающимся адмиралом когда он ушел... Его вынудили, красные тупо слили Европе Россию... Он не мог на это смотреть и вернулся в лице белой армии... Хорошо что Путин , как Николай второй не такой лошара... И как Екатерина 2 вошел в Севастополь пройдя мима места где Князь Владимир в 9хх принял крещение сделав Русь православной и обьеденив ее ... А бывает обидно... Учился в 22 школе самой большой в городе ( 2 и 4 у Севаса роковые числа кстати и у нашего флагмана сейчас гркр ,, Москва ,, 121 номер ) она имени Острякова . Там был в кружке краеведов... Я блять на 23 февраля нахуй служащих в Вкс ЧФ послал потому что некоторые пидоры слуда тут не знают кто такой Остряков ( между прочим самая большая,улица в городе) не зная истории - у страны нет будущего ... Остряков - командующий Ввс Чф в первую оборону и у них сука на аэродроме его бюст стоит... Когда была самая большая плотность сверх тяжелых орудий в мировой истори ...1941 -1942 когда монштейн взяв Севастополь. поломал нахуй все зубы себе и остался без армии которая Москву должна была брать... А Остряков совершал вылеты боевые почти каждый день... Хотя ему запрещали что командующий должен командовать а не лезть под зениьки ... Ходили слузи что лн чут ли не маг и волшебник что его никто щбить не может а его бомбы четко в цель... Он говорил с передовой видит лучше как командовать. Погиб на земле ... Массироаанный налет немецкой авиации он был в ангаре у своегосамолета ... И погиб на земле ...

Вадим Шашкин

Жаль. Бывает.

:T
:Thinking:

Тоже люблю слово ,, Бывает,, 😁 Но это прошлое интересно что в будущем ... Ванную либо апокалипсис ядерный - которого все бояться даде те в кого кнопки. Либо РФ и Китай ща всех поставят раком под себя под приеовтием корона вируса и изоляций... Интересно че будет...

Друг

Наверное если с самого рождения, то это будет частью композиции. А ежели внезапно там оказаться, то...Хм...А какого лешего груженные истребители вообще появились? Куда они планируют отправить свой груз ?))

:T
:Thinking:

Ну они не груженые , а тяжелые 😁 Просто есть фронтовые миг -29 например , а есть тяжелые более увестстые по габаритам су -35 например😁

Друг

Совсем не разбираюсь в военной технике 😄🤭🤣

:T
:Thinking:

Это нормально 😁

Се
Серенький

В военкомате на приеме новобранцев один пристал к доктору - возьмите меня в ПВО. Доктор говорит- а почему. Он - доктор очень надо. Доктор- вы где живёте призывник? Он - возле аэропорта...

:T
:Thinking:

😆🤣 прикольный анекдот)) ну я не против что у меня над домом вечно сушки летают ... Это нужно для нашей безопасности) тем более ночью обычно не беспокоят )) ну если НАТО со своими ф-16 не выйобуются с учениями рядом с нами по ночам... А потом ф-16 чет случайно у них падают из за отказа электроники или ещё чего ... Когда мне ночью спать не дают су-35 и су-30 см.,

Се
Серенький

Дааа перспективка....

:T
:Thinking:

Над домом просто воздушный коридор с аэродрома быстрого реагирования Черноморского флота для истребителей ...)))

Михаил Румянцев

Мой вариант №3 - срочно менять место жительства. У меня на головой летали стратегические бомбардировщики. Ни чего хорошего. Грохот, стёкла, посуда дребезжат и т.д.

:T
:Thinking:

Татары очень гостиприимные ) знаю не по наслышке ) у меня так центральная площадь выглядит ) когда то на руинах многих городов тут Екатерина 2 построила свой домик и сквер , относительно не далеко от базы которую основал Суворов. И одним утром ей Потемкин в сквере у моря рассказал что здесь должен быть флот и должна быть база военная для процветания России . Так и Суворов говорил. И она издала указ о создании города крепости и создании нового флота. Далее с этой площадью было связанно много известных имен в истории и творчестве... И ближайший и первый памятник был мужчине и есть ( из тысячь памятников у нас) который вышел в море и принял бой на морском кораблике против двух турецких линейных кораблей океанских у каждого было 10 кратное превосходство в вооружении и размерах и он вышел невероятно но факт победителем из боя. Поменяв тактику и стратегию морских боев в мире и главгыми стали маневрирование и .... И пришвартовался у этой площади... Хотя все были уверенны что с залпа каждый корабль от его корабля шепки оставит... 😁 на его памятнике так и написано - потомству в пример ! Сейчас тут памятник Назимову ( нашему адмиралу в первую оборону , который погиб в последний день боев ) и там и дня не хватит рассказать о той войне... Можно артиллериста Черноморского флота Льва Толстого ,, Записки из Севастополя ,, почитать о том писеце где он за год отслужил 12 лет имперской спочки ,, охраняя эту площадь,, от Англичан , Французов , Турков и Итальянцев ( тогда по другому Италия называлась) . а потом че ток не было... В 1920 на этой площади были расстреляны более 30 000 жителей города в том числе женщин и детей . за поддержку белых и нашего талантливого адмирала Колчака. Который не мог смотреть как красные сливают войну в угоду пидорасам во главе красных и любителю европпы ленину... в 1941-1944 отдельная история спасшая ссср ... В 2014 когда до нас амеры с канадцами через киев докапались вова путин с этой площади им большой хуй показал 😆🖼

Михаил Румянцев

Про бриг Меркурий читал ещё в детстве. Вот это подвиг!!! В Севастополе был один раз, в детстве. Мало, что помню. В романе Пикуля хорошо написано про Екатерину II и Потёмкина. Умные люди были, мудрые! Про защиту Севастополя читал много. Мечтаю, конечно, побывать ещё раз, но как фишка ляжет.

:T
:Thinking:

Мне в кружке коаеведов в школе 22 имени Острякова школа ( писец прибить хотелось вкс ников наших с которыми на 23 февраля бухал как то пару лет назад и эти ребята не знают в чью честь у нас самая большая улица названная ...и кто такой Остряков - матов не хватает от эмоций что нынешнее вкс не знает командующего ввс черноморского флота , которому запрещали летать - командующий должен командовать , а не лезть под немецкие зенитки!!! Но он летал и регулярно - ,, так лучше видно что происходит на фронте ,, и ходили легенды что он чуть ли не заговоренный что его сбить некто не может... Погиб на земле в последние дни обороны города в ангаре у своего самолета ... Вл время немецкого авианалета бомба попала в ангар где он был у своего самолета) и там в кружке в конце всем раздавали задание доклад написать - мне попался Александр Казарский 😁 Тогда я понял что мы непобедимы😁 Мне вообще не раз говорили что вл мне экскурсовод умирает , но это не мое... Просто хорошо знаю историю своего любимого родного города ... Так в основном девчонок не местных ввгуливал .. Хотя была интересная прогулка и с туристом... Как то был писец в жизни... Шел думал о жизни ... На площади Нахимова - мужик попросил сфоткать его ... Разговорились . Я ему площадь показал и рассказал о ней - он охренел сказал что я больше экскурсоводов знаю и интересней рассказываю ... У него день тут... Готов оплатить мой экскурс. Я сказал денег не надо мне нравится о городе рассказывать и тут время есть сто редклсть валом...И ему нужно увидеть самое интересное. Я его отвез на Сапун гору ... Он там вообще с моих рассказов офигел и сказал как будто попал в тот ,, ад на земле 3х дгевный,, а потом поехали на ,, Историк ,, -и нажрались как сволочи за непобедимую Россию на месте откуда Лев Толстой шмалял 😆 по негодяям 😁 у памятной доски с восстановленной внешне артилерриской батарее ... Потом его доставил на вокзал пьяного в хлам и уехал домой 😆

Михаил Румянцев

Удалась экскурсия! 😄

:T
:Thinking:

Та да 😆

Просто Я

На наших глазах много лет назад, над пощадью, заполненной народом, разбился легкомоторный самолёт. Думали круто, круто... Оказалось два десятка погибших сразу.

Просто Я

Да... Страшно это.

:T
:Thinking:

Ну думаю да ... Он в красках рассказывал как он в жизни бриться ток два .... Авиации и возвращаться из боя живым самое сложное видя перед глазами то что он творил в бою на своем танке....

Просто Я

Кто был на войне, наверное, в рай попадёт.

:T
:Thinking:

Может , если грехи замолят... Танкист в конце уже рыдая показывал мне фото т-72... Вернувшимся из ,, ада ,, и пытался донести что люди даже не представляют как сложно когда летиш на полном ходу на танке ( приказ поддержать пехоту - противотанковых средств нет их танки противника щимят и ему нужно срочно на другой конец населенного пункта и под носом артилерии врага ) и конкретные попадания по танку... А тут из неоткуда легковушка с мирными перед его танком ( которых по его словам всех предупреждали что будет писец и сидеть по падвалам ) тормозить - врятли успеет , его танк стоящий порвет артилерии врага ( он и экипаж трупы ) , не выполнение приказа - ребята останутся без поддержки своего танка против танков противника более простых но у них нет противо танковых средств вообще... Он рыдая показывал фото танка как из ада... И говорил что по другому не мог... Но глаза тех мирных в легковушке до сих пор ему снятся , когда он эту легковужку размазал с ними по асфальту танком на полном ходу... И многие военные бывавшие в горячих точках ... Говорят война это не то что по телевизору показывают...

Просто Я

Замолят. Воспоминания не дадут жить спокойно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А у меня летают!! Только гражданские с одной стороны, а с другой военные! И ничего. Не Кубинка конечно! Вчера такой красавец на посадку заходил!

:T
:Thinking:

😁 у меня ток военные 😁

Koteikо

7-я подзона приаэродромной территории аэродрома, строительство жилья, больниц, детских учреждений и т.д. запрещено. ФЗ-135 и постановление 1460

:T
:Thinking:

У нас просто воздушный коридор с военного аэродрома над городом проходит и город изначально строился как военная база. Ну и перед авиашоу , финалами авиадартса ( соревнований лучших пилотов боевой авиации ) можно многое пилотам , что нельзя больше негде) я не против , красиво ))

Koteikо

Тогда классно!

:T
:Thinking:

🙂

Наталья Грозина

3)))))))))))) Господи, как страшно оффффигительно круто)))))))))))) Вообще можно хоть сколько фантазировать до ситуации в реальности)

:T
:Thinking:

Так оно и в реальности бывает круто , даже если привык и вроде нече удивить не может😆

Наталья Грозина

это где так происходит у Вас?)

:T
:Thinking:

Севастополь - главная база Черноморского флота и где он был создан . флот южного военного округа РФ. Тут есть аэродром быстрого реагирования флота и учебка для летчиков боевой авиации. Ну ,, понтуются ,, над городом - что запрещено , но у нас многое можно, что больше негде нельзя... В основном на тренировках перед парадами или как было самое круто из недавнего перед финалом соревнований лучших пилотов боевой авиации РФ. Насмотреться такого можно что и на видео не увидишь над домами😆 так обычно просто на патрулирование и тренировки и задачи... Не сильно низко и без понтов над городом. Бывает когда нато и амеры борзеют или масштабные учения летают очень часто . последние дня 3 почти постоянно летают тяжелые истребители с аэродрома через город в море Чёрное ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооооооооооооо
Чччччччччччччч
Ееееееееееееее
Нннннннннннн
Ььььььььььььььь
----
Ккк Ррр Ууу Ттт Ооооооо!!!!!!!!

:T
:Thinking:

😆👍

Николай Богомазов

Через 2 недели привыкаешь и не слышишь. Это реакция нервной системы на неустранимые раздражители. Я служил в авиации.

Та
Татьяна

Сначала может быть и восхищалась, а потом эти эмоции бы со временем стала спокойно к этому относится (без эмоций).

:T
:Thinking:

Так же почти , но иногда бывает чет новое ) На месте все не стоит)

Т)
Татьяна )))))

Мы просто привыкли и не особенно фиксировали внимание .. Североморск -3 .. бомбардировщики вертикального взлета ..

:T
:Thinking:

👍🙂 привет из Севастополя!) Да я тоже привык , понаехало много... А перед финалами,, авиадартса ,, ежегодного на базе быстрого реагирования ВКС ЧФ ( соревнования лучших пилотов боевой авиации РФ ) меня даже иногда офигевают их тренировки над городом ... Попса на выступлениях и соревнованиях их уже приелась ... А вот чё они одиночно иногда мочат )) перед соревнованиями за несколько дней ... Мне больше всего запомнились миг -29 в раскраске ,, стрижей ,, летающий над городом вниз кабиной так что я думал памятники снесет или зацит троллейбусные линии )) там пилота рассмотреть можно было и офигеть от звука ... А на написание вопроса ,, вдохновило ,, перед авиадартсем в прошлом году ... Просто тупо падающая сушка( Су -30 см судя по всему как у ,, соколов ,, или ,, витязям ,, выдали) врощающаяща штопором в низ с неба в многоэтажки ... Тут уже я привыкший думал за пи.... Будет ... Он скрылся за крыщамт многоэтажек ... И видно было что начал перед пропажей за крышами разворачиваться резко на 180 градусов ,,мордой,, вверх ... И бабах не было ... Он взлетел вертикально мордой вверх из за крыш домов и потом довольно на долго завис над городом как значек ,, бетмена ,, мордой вверх - ни шелохнувшись веся долго так...и потом начал творить дикие выражи над городом , но к этому уже привык ))

Sandra

у нас над домом часто летают и истребители и самолеты и мчс и обычные самолеты я загородом там где то аэродром

:T
:Thinking:

Ну это норм) у меня тоже просто летают... Ток процентов 90 истребителей . Так очень редко по сравнению с истрбителями вертолеты вренные ( ка-27 , ка-52, ми-26 ...) очень редко стратегические бомбардировщики... ( из них чаще всего ,, Медведи ,, ) на территории главной базы Черноморского флота ( города) есть ,, Гвардейка ,, аэродром и учебка Черноморского флота быстрого реагирования... Ну прям дичают во преки всем правилам , ну круто ( правда есть аорчащие ) , на тренировках перед парадами или финалами ,,авиадартса,, ( соревнования боевой авиации РФ ) . У нас финалы... И че они мочат на тренировках , шоу отдыхает.😁

Sandra

ничего себе

:T
:Thinking:

Ну привыкший ко всему и уже не обращающий внимания особо ... Я в 2016 офигел когда миг 29 в раскраске стрижей один пролетел оглущая всех над центральной площадью города над памятником Нахимову , что думал он зацепит его голову...и кабиной вниз что там хорошо рпссматривплся пилот... А в 2020 на этот пост ,,вдохновило,, - перед финалом ... Там много что выпендривалось и многие засматривались... Мне уже пофиг... А тут иду и все вокруг ,, замерзли ,, глядя на небо ... Я полнимаю голову су-30 см в раскрасе как летаю боевое подразделение ,, Соколы ,, ( в 2016 знаю в ,,авиадартсе,, первая тройка среди истребителей была ,, Витязи ,, ( последнее удачное выступление их командира , на следующем он разобьется уводя до последнего самолет от людей и не успел катапультироваться. ( в другом городе ) и ,, стрижи ,, - испытатели и шоумкны . и третьи ,, Соколы ,, боевое подразделение элитное. Как по мне круче стрижей и витязей выступили... Эффектнее разыграть бой было , чем эти все сложнецшие групповые пилотажи стрижей и витязкй ) ну в обшем этот су... С неба как будто в свободном падении вращаясь на 360 вокруг своей оси несется мордой в крышу дома... Тут аж я подумал пи.... Он пролетел ниже крыши ( видимо перед многоэтажкой рядом ниже... И дальше не слышно взрыва , слышно звук двигателей и он медленно мордой вверх поднимается из за многоэтажки ( а разворачиваться мордой вверх он начал перед крышей ) и он над городом относительно га долго зависает как значек ,, бетмена ,, не высоко и не щевелять никуда носом вверх стоя на месте...😁

Sandra

интересно

Наталья Грибова

Так упали два в 2009 году на соседнюю улицу в нашем садоводстве... Ни 1 и не 2.Просто "Кышь!" теперь говорим...

:T
:Thinking:

Это где?

Наталья Грибова

Жуковский "МАКС" Садоводство "Сосны"

Sergio

А если бы у вас под окнами раз в год проходил гей-парад вы бы 1. Круто круто 2. Они офигели опасно же! 😁😎

:T
:Thinking:

Я бы травмат купил и стрелял по ним 😆

Sergio

Это вряд ли. У них оружия больше. И не травматов. Там и полиция и военные участвуют.

:T
:Thinking:

У нас бы не допустили таких парадов вообще ))

Валерий Дементьев

наверное,перепугался ...однажды,над моей головой взлетел реактивный самолет...небо раздирало звуком..

Майк Майк

В Челябинске летают каждый день над низко над жилыми кварталами. Большинство внимание не обращает.

:T
:Thinking:

Ну у меня тоже. Тут просто как обычно у нас к ежегодному финалу авиадартса ( соревнования лучших боевых пилотов ) готовились и чутка тренировались и понтоваличь над городом вытворяя дичи😆😂 так да я уде даде не замечаю когда просто летают...