Матроскин

Кому нужны новые футбольные стадионы и чемпионат мира по футболу в 2018 году? Неужели в стране так хорошо все живут, что можно выбрасывать лишние миллиарды на ветер?

Ответы
Василий

а кому нужны были 27 ледовых дворцов в нищей Беларуси???? опять же и ЧМ по хоккею???? свои развлечения у диктаторов

Матроскин

Как все строители, деньги отмывали?

Василий

откаты- национальная традиция

Niemand Против Войны

Нда... Многие предлагают "отдать бедным". Но это бездонная бочка, туда сколько ни вваливай -- всё будет мало.

Ирина Крайтер

наверное имидж страны , хотя хочется чтобы снизошли до простых смертных.

Матроскин

Имидж страны - это когда все желающие трудиться и содержать семью имеют эту возможность

Ирина Крайтер

вы правы.

Зоя Романюк

ой Матроскин...молчи......1937 год россии успешно продолжается............

Анна Неверова

Согласна! Но у нас хронический "пир во время чумы"..

Александр Коробченко

Но они-то выбрасываются не из своего кармана...

Матроскин

Понятно, что из нашего

Александр Коробченко

А нам, что - впервой?!

Владимир Шульц

Да высшему руководству насрать кто как живет!

Елена Юдина

этот вопрос не мне надо задавать