𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вы находитесь в самолёте, впереди вас лошадь, сзади автомобиль. Где вы находитесь?🙂

Ответы
Konstantin Leytan

В самолете что за глупый вопрос?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А как же лошадь впереди и автомобиль сзади?

Konstantin Leytan

Ну и что это меняет? Они как и я тоже в самолете. Конкретики же нет 🤷‍♂️ Ну можно написать "В самолете между лошадью и автомобилем" ну а раз не указано конкретно в каком месте, то и ответ такой.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ответ неверный, но я его принимаю и больше думать не напрягаю.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Слезь с карусели!😜

Ирина Карпова

на карусели.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😄👌
А я не знала эту загадку.

Ирина Карпова

за 12 лет на этом сайте ее копировали сюда уже 100500 раз...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Видимо , я тут не так часто бываю,ибо мне не попадалась. 😄

Олёна

карусель

Александр Жданов

карусель

Десант

в Ил-76