Светлана Владимирова

Приходишь в бренд.компанию и сидят малообразованные *крыски* и кусаются... вот что сделать? Закусать, чтоб не опомнились или пожалеть?

Ответы
Елена Данилова

Ты чего? ))) они тебе прививки делают.ты тоже -покусывает любя, вводи потихоньку новую, свежую кровь)))😉

Светлана Владимирова

Ага.. молодежь покусывает ЛЮБЯ? Не говорите глупостей, проверяют.. а что я смогу сделать, если все пришли от *мохнатой* руки! Волью свежую кровь им в мозги, чтобы вправились!

Елена Данилова

Да, любя покусавай

Светлана Владимирова

это я умею!

Елена Данилова

И их покусавания принимай с любовью и благодарностью. Они тебе их крови вливают. Что бы не умерла от передоза

Светлана Владимирова

ой.. рассмешили!

Елена Данилова

А что? Скорая мед. Помощь. Поиграй в медсестру

Сергей Ревичев

Может выучить законы🤔 (еб...й России или нанять адваката)🙂что плохо законы не для всех😂

Светлана Владимирова

я и так их знаю!

Сергей Ревичев

Хотелось бы что бы законы написанные чиновниками (человеками) были бы человечячими (Обломовщина - понятие, обозначающее апатию и застой во внешнем мире, но не во внутреннем. Это глубокие душевные переживания и светлые намерения, не имеющие сил для преобразования в реальность.)😂

☝S
☝Shuxrat☝

Нет,крыс не надо кусать,они не вкусные...😀😀😀😀

Ко
Корж

закусать можно.... но ведь они не поймут... вот в чем беда....

Ко
Корж

сердцу... не хочется покоя.... значит оно молодое.... похвально!!!!

Светлана Владимирова

52 ВРОДЕ МОЛОДОЕ

Ко
Корж

само то!!!!

Ко
Корж

🌹

Anri Sovin

лучше не ходить

Anri Sovin

я и так уже не где, уходить не куда