Саша Солодов

А вы,не хотите перейти на менее вредные-электронные сигареты?(Для курильщиков)

Ответы
Ин
Инна

Они тоже вредны тем, у кого проблемы с ЖКТ. Сын переходил на них, ему нравилось, но начались сильные кишечные колики, пришлось вернуться к обычным.

Просто Человек

К слову. Я так бросил курить. Курил 2 пачки в день. А начал курить электронную, через 4 месяца и электронную бросил. Вот уже почти 4 года не курю.

Саша Солодов

👍 отлично...но я не ставил цель бросить просто перешел...

Просто Человек

ТОЧНО!!!

Капля Росы

давно не курильщик, но эл. сигареты еще вреднее для легких, чем те смолы, что содержатся в обычных сигаретах..

Саша Солодов

доказательства где???

Капля Росы

доказательства - личный опыт использования. Пыталась когда-то бросить курить с помощью эл. сигарет.....легкие болели - жуть!

Саша Солодов

это не от них,а причина другая,связанная с бросанием--у всех проходит по разному,вялость,кашель,боли и т.д.,почитай или видосы глянь-на эту тему--и брать надо нормальные девайсы,а не фигню типо понса....

Капля Росы

уже не актуально давно)))

Clan

Хочешь курить - кури табак, не хочешь - не кури табака, всё остальное - от лукавого, как и резиновые Зины))

Саша Солодов

сколько там табака чистого= щас в сигаретах то?! примеси и химия и нитки даже попадают 😊

Clan

У меня не попадают. В сигары пока ещё химию не льют. А вот в испарители - так к гадалке не ходи. Удобный, конечно прибор, если охота шайтан-травы хапнуть, но в остальном - Зина. 😀

Хохотушка Весёлая

ой, как то видела, стоит и трубу в рот ... фу бяка! пора вырасти и отвыкнуть тянуть в рот всякую бяку! ))

Елена Че

кто Вам сказал, что они менее вредные??? от них легкие болят еще больше, чем от обычных сигарет...

Далай Далаев

Дэвид помер.....

Елена Че

..бывает

Далай Далаев

я его слушаю издавна

Далай Далаев

А Перекрёсток смотрели?

Жанна Солнечная

А действительно ли они так безвредны? Что туда наполняют ,какой там состав, ведь это химия?

Svetlana Musina

Я не курю,и не понимаю,чем отличаются электронные сигареты???Маркетинговый ход...???

Константин

Хрень эти сигареты полная. Ну для тех кто предпочитает резиновых женщин пойдет.

Любовь

Посмотрите ролики про эти менее вредные эл.сигареты и вы сразу бросите курить

Анна Матвеева

Еще не известно что вреднее. Зависимость не снимается другой зависимостью.

Александр Митич

если они изготовлены в Сколково по нанотехнологиям ,тогда оно конешна!!

Валерий Шилов

с чего это они - менее вредные, такая же наркота. просто бросил курить.

Саша Солодов

переубеждать не буду-если вы не в теме...

Изя Моргенштерн

Мы не уверены, что они менее вредные. ) Предпочитаем знакомого врага. )

Елена

А почему Вы считаете их менее вредными...Кажется там вдыхают пар

Елена

Поколение, которое курит электронные сигареты ещё не состарилось)) Нужно посмотреть ,что будет дальше...Каково будет их здоровье... Лучше вообще ничего не курить

Саша Солодов

естественно лучше...

Елена

Вот так вот)

Анна Королева

А ты не видел, как они взрываются во рту? Посмотри в инете

Саша Солодов

Взрывается не качественный товар-это относиться и к телефонам и телевизорам и др. 😜

Анна Королева

А как определить?

Саша Солодов

покупать качественный товар известных брендов,а не из китая-неизвестно что...хотя брак везде бывает 😨

Анна Королева

вот-вот

Ма
Мария

Из сигарет, я обычно дважды в день курю зубную щётку!..😉

Волга

блин...спасибо, что напомнили...надо за жидкостью зайти...

Мишка Могилевский

Да было не курил больше 7 месяцев - ни какой реакции.

Волга

ну не всё так сразу...

Мишка Могилевский

Бум работать..

Волга

на результат!

Саша Солодов

гляньте на досуге ☺️

Оливка

я хоть не курю ,но честно скажу о том что они еще вреднее

Mass. Тerr

Я перешёл на самые безвредные - вообще курить бросил.