Вам нравится северный Кавказ?

Ответы
Мария Калинина

отличный климат, грецкие орехи дикие растут, только собирай

Лариса Булат

Как можно говорить нравится или нет, если там не бывала? 🙂

Ну так и не отвечайте. Это же вопрос к тем, кто был или знает.

Лариса Булат

Вопрос задан для того чтобы отвечали. Вот я и ответила. Вам что-то не нравится? Ничего страшного! Такова жизнь! Не всё так происходит как мы хотим. После вашего ответа северный Кавказ мне уже не нравится. С наступающим вас!

Катерина Звягина

Я там не была,но природа красивая.

Вполне возможно.

Ше
Шепот

не была,но видела в нете-красиво

Наверняка. 🙂

Ка
Казанова

А у вас там герыч растёт?

Где? На северном Кавказе?

Аleksey كييف

Нравится, и Южный тоже )

А где ты был там?

Анна Гребенкина

не была...

А я один только раз был, в далёком детстве, но совсем не помню места.

Юлия Евстратова

нет

А ты там была?

Оксана Безносюк-Сивак- Леонова

Да!

Там красиво?

Чо?

Оксана Безносюк-Сивак- Леонова

Я там не была, но видела различные фильмы - мне понравилось.