Хо
Хочу_Тишины

Что вы можете сказать о людях рождённых под знаком зодиака Весы?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Весы
Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Хо
Хочу_Тишины

А своего мнения нет? Сдохло?))

О-
О-Ля-Ля)))

а че ты в вопросе о моем мнении спрашивала...Умнова

Хо
Хочу_Тишины

Иди на хер короче неадекват

Андрей Волощенко

Весы

Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**вает всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному(-ой), а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще г**дон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями вроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистской любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, с*ка, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Хо
Хочу_Тишины

Своего мнения нет? Хер ли вы мне эту ересь пихаете? Умники))) а раз своего нет так ходи мимо

Андрей Волощенко

ну вот и когнитивный диссонанс))))

Хо
Хочу_Тишины

Я не весы

Андрей Волощенко

аааа ясно )))))читай свои диалоги что кому пишешь ниже))))не весы)))

Хо
Хочу_Тишины

Ой ладно)) везде успел😄

Ис
Искандер

Стихия - Воздух.
Планета Весов — Венера.
Камень Весов - Бриллиант, Коралл.
Имена для Весов.
Талисманы Весов - сердце, книга.
Цвета — все пастельные цвета, а также их оттенки.
Часть тела, которая соответствует знаку Весы, — поясница.
Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — позвоночник, бедра и ляжки, венозная система, почки, мочевой пузырь, кожа, пупок, матка у женщин.
Характерные болезни — неврозы, а также заболевания, поражающие вышеупомянутые органы.
Благоприятный климат — теплый, умеренный.
Оптимальное место для жизни — город.
Типичная внешность Весов — длинные ноги, покатые плечи, лицо с мягкими, тонкими чертами и выразительными, живыми темными глазами, у многих представителей — волнистые или вьющиеся волосы.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Весы по признаку предмета труда: "человек — живая природа", "человек — художественный образ", "человек — знаковая система!

Андрей Ковехов

Никогда ни о чем...не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось...нельзя изменить...
Как записку из прошлого...грусть свою скомкав,
С этим прошлым...порвите непрочную нить...
Никогда не жалейте...о том, что случилось...
Иль о том, что случиться...не может уже...
Лишь бы озеро...вашей души не мутилось...
Да надежды...как птицы...парили в душе...
Не жалейте...своей доброты и участия...
Если даже...за все вам — усмешка в ответ...
Кто-то в гении выбился...кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам...не досталось их бед...
Никогда...никогда ни о чем не жалейте —
Поздно...начали вы или рано...ушли...
Кто-то пусть...гениально играет...на флейте...
Но ведь песни...берет он из вашей души...
Никогда...никогда ни о чем...не жалейте —
Ни потерянных дней...ни сгоревшей любви...
Пусть другой...гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее...слушаете...вы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▌──────────────────────────────▐
▌▀█▀─█─█─█▀▀───█▀▀▄─█▀▀─█▀▀─▀█▀▐
▌─█──█▀█─█▀▀───█▀▀▄─█▀▀─▀▀█──█─▐
▌─▀──▀─▀─▀▀▀───▀▀▀──▀▀▀─▀▀▀──▀─▐
▌──────────────────────────────▐
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
───────────────██
───────────██████████

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весы лучшие из лучших)))

Хо
Хочу_Тишины

О даааа!))) говорите мне много хорошестей!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой…..теплее …меха))))))))))))

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо!))

Годяй

Весы - нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Хо
Хочу_Тишины

Дебил

Годяй

базар шлифуй, КУРА

Хо
Хочу_Тишины

Иди на хер, даун

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей: как раз под одних из Весов
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Анатолий Тарханов

скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Становясь временами капризными, нервными и попросту злыми, люди этого знака рискуют потерять друзей, привыкших видеть их совсем другими.

Елена Скворцова

прекрасные создания!!! Я - весы) поначалу мучилась. А теперь привыкла, нашла в себе кучу плюсов и понимаю, что этот знак замечателен! Прекрасно уживчив практически со всеми остальными знаками. Исключение - скорпион. А. ну еще с девами проблемы возникают и с рыбами...

Вячеслав Розвадовский

а Вы скромны))))

Елена Скворцова

в том числе))

Хо
Хочу_Тишины

У меня нелады только со скорпионами)) и вообще мы -Весы идеальные люди))

Миша Волков

ОЧень добрые и позитивные люди. Долго думают, прежде чем принять какое-либо решение. Из минусов: часто меняют свое мнение, как бы из крайности в крайность бросаются, в зависимости от того, какая чаша весов перевешивает, видимо, потому они и весы))

Хо
Хочу_Тишины

А из плюсов?

Zlatoslava Utgof

Увлекающиеся натуры. Своеобразные личности. Часто творчески одаренные, всегда ямочка на щеках или подбородке, интересные собеседники. Внешность привлекательная, любят быть в коллективе, всегда в отношениях, в браке. Волевые (вредные).

Екатерина Сенникова

Только одно что знаки созданы были не для того что бы по знакам зодиака рассказывали что то о человеках. Тем более что их 13 а нарисовали 12 . Не верьте Вы выдумкам. А как же быть тем кто родился в созвездии Змееносец им то что делать?

Хо
Хочу_Тишины

Я об этом слышала... но рождённых под этом знаком нет

Екатерина Сенникова

Как же нет! Например те кто родился с 30 ноября по 17 декабря!

Хо
Хочу_Тишины

Скорпионы вроде

Екатерина Сенникова

В это время как раз то и знак зодиакальный Змееносец. Но если Вы хорошенько изучите для чего эти знаки были созданы что они означают и так далее наверняка поймёте что ни какой судьбы или что там ещё думают по этому поводу люди не может быть и речи. Знаки зодиакальные созданы были совсем для другого.

Хо
Хочу_Тишины

О, интересно! Надо об этом узнать побольше! Спасибо

Екатерина Сенникова

да не за что. да и очень много чего мы не знаем.

B*
Bazilio ***

Был у меня знакомый эксперт - на радио гороскопы читал. У него были заготовки и он выбирал случайным образом... К весам был безразличен, а водолеев и вроде раков не любил и подбирал им чего похуже... Короче ничего не могу сказать 🙂

B*
Bazilio ***

зато, надеюсь, вы узнали что то новое об астрологии 🙂

Хо
Хочу_Тишины

О да! Много что узнала

Людмила

У меня близкий родственник. Умный, у него множество интересов, то в горы идет, то сплавляется по бурным рекам. У него маленькие дети,которые просто обожают его. Живут с женой около десяти лет, ему повезло с женой, хорошо живут.

Борис Атеист

Весы - это колебания, сомнения, плюс и минус - найти равновесие, компромисс. Однако, именно сомневающиеся во всём люди - это люди поиска, это исследователи, это люди ищущие "совершенство", это творческие личности, созидатели.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня любимый человек, мой муж, Весы-это чуткий,нежный,ласковый человек,очень любит детей,семью,всегда принимает решения сам,но с моей помощью. Вообще я считаю,что мужчина,рожденный под этим знаком-самый лучший.

Хо
Хочу_Тишины

Согласна с вами, мой муж тоже - Весы и Он замечателен во всем👍👍👍

Вячеслав Мартынюк

Уууу! Четкие и взвешанные люди, способны к анализу. Не восприимчивы к манипулированию и любят принимать решение не слушая кого либо, так как это решение будет дополненно им самим в любом случае. Надежные люди.

Хо
Хочу_Тишины

Спасибо!

Вячеслав Мартынюк

Не за что

Александр К.

Это очень приличные люди недюжинного ума, редкой красоты, уникальной скромности, с огромными возможностями и способностями к любому виду деятельности, кроме криминала. Есть блестящий пример - я!)))))))))))))

Павел Титов

Ну, как. Есть поговорка семь раз отмерь, один раз отрежь. У них все тоже самое...... ну, почти....... семь раз взвесь, один раз отвесь.... Вот только до второго действия желательно выяснить, что отвешивать будет...

Катерина Осадчая

Не любят конфликтности.Любят,чтобы хвалить их(признательность),Часто в сомнениях при выборе,чего или кого-то.Самое главное,отходчивы и могут прощать чужие промахи и ошибки.Это моя дочь под знаком ВЕСЫ.