Катерина Болотокова

Когда откроются врата в ад и восстанут все мертвые из земли, что будете делать вы в последние дни планеты Земли?

Елена

я буду жить, а что вы будете делать, вот этого не знаю... продолжайте дальше читать романы с ужасами

Серёга Ашихин

Всех мёртвых давно съели черви, никто не восстанет, не бойся и вылазь из под кровати..))

Мария Рецкая

Ад - это духовный мир. А земля - материальный.

Мария

IDDQD и IDKFA

Елена Овчинникова

поцелую люцифера

Леонид

А вы думаете, что это настанет при вашей жизни?) ) Наивные.

Александр Некрасов

наверное решу всё-таки завязать с тяжелыми наркотиками..

Андрей. Дряхлов

Вопрос не коректный. Воскреснут все после того как все умрут. А затем откроют врата ада и рая что бы после суда распределять кто куда. А при чем тут последние дни? какое дни если ты умер и воскрес для суда

Ксюша Корнеева

какие врата... не поняла... ада нету пока что... его же Иисус Христос разрушил...

Люда Теплова

Думаю, когда все мертвые восстанут, другого варианта, кроме как сплющиться, как селедки в бочке, не будет.

Ир
Ирина

Радоваться в Господе.
Однозначно.