Позитиф_Фный Человечек

Можно ли считать человека однолюбом, если он только... одни деньги любит?

Ответы
Роман Обрамович

Конечно .. это может быть меркантилист , бонист , нумизмат , ростовщик или банкир .. ))

Антон

Не знаю, меня кроме денег тоже ничего не интересует, но я трудоголик

Л.....

Он любил и страдал...любил деньги и страдал от их недостатка

Грач Налбандян

Ну, а чем не любовь?!! Не каждого же рай в шалаше устраивает?

Водяной °√°

Нет, потому, что ему одной не хватает, ему их нужно много)

K*
Katerina *

Нельзя, потому что он каждый раз любит новую купюру)))

Ал
Алекс

Рубли чтоли ? А доллары значит не любит ?

Михаил Алексеенко

Эгоист! Нет бы поделиться любовью!

Ша
Шантарам

Нет канечно, таких не бывает))))

Ша
Шантарам

заинтриговала))))

Позитиф_Фный Человечек

Выпей чё нибудь,узбогойся))

Ша
Шантарам

Все, пошел стограмиться вискарем))))

Ша
Шантарам

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805160/d6e56f50-95c3-4995-8802-4d7190a7abfc/s1200

Виктор

ДЕНЬГИ-МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО.

Алекс

бывают и такие совпадения)

Александр П.

Нет.Это-жадина.

Нина Рогаченко

Ты себя раскрыл

Александр П.

С чего это? Людей, хорошо знающих меня-немного.А остальные-пусть фантазируют себе дальше.

Нина Рогаченко

Я тебя то знаю)))

Александр П.

Многое знаешь, но не всё.Нужно полгода или год общения-более точная картина обо мне сложится.

Нина Рогаченко

Все что мне надо знать что ты хороший собеседник

Александр П.

Я знаю.Ты тоже хорошая собеседница.Точка.А то долго будем тут глагольствовать.

Нина Рогаченко

Я честно уже не ответила