Ulpan Aysina

Лучше простить ? Или же Месть? (если не сдержал обещаний )

Ответы
Иван

А есть ли смысл мстить? Что Вам это даст? Моральное удовлетворение? А вообще, зависит от ситуации конечно. Решать в любом случае Вам. Я бы не мстил, ибо нет ничего в этом хорошего.

Ulpan Aysina

а что можно сделать что бы он хотя-бы сожалел

Иван

Не знаю. Ситуации всей я не знаю, как и причины вопроса. И в этих делах, я бы не стал давать советов...

Алекс Венцель

Если человек один раз не сдержал обещание это напрягает, если второй раз это настораживает, если в третий, этот человек перестаёт существовать для меня...

Док-Р Хаус

а что ,много обещал?прости его....наговорил с 3 короба,ведь ты же его не грела, значит и ты условия не выполняла...

Ulpan Aysina

спустили меня с небес)))

Док-Р Хаус

я такой

Ulpan Aysina

вы крутой 😄

Док-Р Хаус

со стороны виднее.

Денис Гончаров

лучше простить!месть ни к чему хорошему не приведет!!!!

Guldana Mukash

лучше больше не просить этого человека ни о чем.

Ulpan Aysina

)))))))понятненько

Guldana Mukash

если всегда и ко всем ёкает, значит я пока его не нашла. наверное...

Ulpan Aysina

наверное... да и я не понимаю как это когда ёкает... просто не очень

Guldana Mukash

да не заметно, а когда встретим ЕГО то наверное так шарахнет, что не сможем очнуться ))))

Ulpan Aysina

)))))))да будет так

Алмаз Хасанов

наказать можно только в пределах разумного

М)
Маруся )))

Простить конечно, месть не есть хорошо)

М)
Маруся )))

Накажет тот кому положено)

Ulpan Aysina

вы правы)

М)
Маруся )))

Удачи)))

Ulpan Aysina

и вам успехов))

М)
Маруся )))

Спасибо))

Джек Вином

простить!Привет!а ты щекотки боишься?

Ulpan Aysina

помню в детстве меня щекотили, мне не смешно было.. скорее я просто слабела и хотела плакать)))

Джек Вином

А меня тут на днях разрисовывали видела бы ты как я дергался от кисточки

Ulpan Aysina

представляю))

Джек Вином

думаю что ты бы не хотела бы увидеть:DDD

Ulpan Aysina

не хотела бы быть на вашем месте

u_
ufo _

Простить чем-нить потяжелее...

Ulpan Aysina

)))))ОК

Джонни Нурнереальный

...отомсти мне со мной))) 😊

Василий Шалимов

Мстить мстить мстить)))

Ulpan Aysina

)))вдохновили

Василий Шалимов

Я шучу по ситуации нужно смотреть....

Ulpan Aysina

ситуация такая, обещал любить и быть вместе... а сам в конце сказал что не очень верит мне и остыл пока ходил ревновал.

Василий Шалимов

а ну тогда прости....

Ulpan Aysina

почему?

Василий Шалимов

Может маленький ещё,запутался...

Денис Симонов

забыть

Ulpan Aysina

вопрос уже за этот час превратился в то как я сделаю ему больнее... если прощу или же отомщу?((

Денис Симонов

ели тебе все равно - будет больнее) А так конечно месть)

Рустам Абдухаликов

Прости

Ulpan Aysina

Почему?(

Megafon Login

И что

Ulpan Aysina

ни что