Магистр Околовсяческих Наук

Итак...Веруюшие видят признаки Бога везде...то лики какие то в кустах...то течет им что то.....вопрос...а почему Бог просто не напишет крупными буквами в небе.....Люди!!!Вы Козлы!!!Хватит Грешить!!!.....нормально бы проявился и все бы поняли??

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

😂
Он у них приколист просто. Наклепал по приколу мирок с людишками, теперь жуёт попкорн, наблюдает за нашими косяками и угорает

Магистр Околовсяческих Наук

Да пора писать уже...храмы пустые стоят

Ve
Vedddima

и прям бах, и все уверовали бы? а на каком языке бы написал то? на китайском? так у них конфуцианство принято, это не совсем о том))

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа..он всемогуший...все должно получиться

Ve
Vedddima

нет, канеш)

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда Кыш раз слабак

Ve
Vedddima

ну вот и все, обойдемся без бога и расходимся))

Ма
Малчонка..

написать на небе нужны тонны краски.. это расходы..а всевышний живет в условиях жесткой экономии..

Магистр Околовсяческих Наук

А огненые буквы

Ма
Малчонка..

ага..а на огонь расходы типа не нужны...?или откуда ни возьмись появился ...............ись...

Магистр Околовсяческих Наук

На огонь не нужны расходы...это не краска...выпил винца...дыхнул..поджег

Сильвия Нагваль

Религия тут же превратится в науку, и придется придумывать нового антагониста.

Магистр Околовсяческих Наук

Речь о решении проблемы бога...спасении людей...пока дело со спасением и сохранением вообще не продвигается...ни одна церковь не выполняет заповедей

Сильвия Нагваль

Значит, цель другую преследуют

Магистр Околовсяческих Наук

Цель то богу служить...а делают все что нравится дьяволу

Сильвия Нагваль

Значит, одна цель на словах, другая на деле

Магистр Околовсяческих Наук

Это бога проблема...и ему ее решать...как подавляющее большинство населения земли не веруюшее загнать в церкви по воскресениям на литургию...а пока видно только одно!!!!всемогушему слабо

Сильвия Нагваль

А был ли мальчик ))

Магистр Околовсяческих Наук

Пока только от него видели только буковки на бумажке да и то не лично рассказал как Кришна Арджуне а голосами в головах пользовался))

Эльвира

Сейчас дронами на небе что угодно написать могут

Магистр Околовсяческих Наук

Ночью да..а днем нет

Эльвира

Сейчас если и напишет, то скажут, что это новые достижения техники.

Магистр Околовсяческих Наук

А мне веруюшие присылали доказательство...галограмму ангела...только перестарались с ангелом...сэксуальная девушка в ночнушке воющая в небо изображена была ...довольно большого размера ночью в каком то городе

Эльвира

В облаках бывают картинки. Это да. И ангелов золотых видела - закат подкрашивал красиво.

Магистр Околовсяческих Наук

А я вини пухов))

Эльвира

😄👍

Игорь

Был один... Говорил людям открытым текстом, куда уж яснее... Распяли, дебилы...

Магистр Околовсяческих Наук

То не бог.и..а надо чтоб Отче Наш проявил себя...это будет получше чем бла бла бла Иисуса....и Агррр Дьявола

Игорь

Вот... Каждому не угодишь. Одному надо то, другому это...

Магистр Околовсяческих Наук

А такое проявление Бога уменьшило бы заполнение Геены огненой

Хижина Дяди Семы

То,что им мерещится,это сдвиги их психики,не более

Магистр Околовсяческих Наук

А то явно бы было...золотыми буквами...да еще бы свистнул чтоб все увидели

Ѻлегъ

мил человек, а ты основы христианства знаешь ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Изучал через учителей....Сам тоже читал ....что именно??ну...например Книгу Волхва Велеслава.....Багавад Гиту...Разные Пураны и Упанишады...Тирукурал...Ишопанишад..Шримад Бхгаватам..Махабхарату...Волхва Велеслава(Спиранского)...Хиневича...Треххлебова..да много очень..всего и не перечислишь...голубиную книгу...Русское язычество и шаманизм..

Ѻлегъ

Хиневича и Треххлебова!? ...мил человек, это шарлатаны, чистой воды. люди сделавшие имя и состояние на интересе к исконноц вере славян

Магистр Околовсяческих Наук

Нууу..духовные лидеры славян...а веды разве не утеряны навсегда??вроде все говорят что утеряны....так какие веды вы читали??и откуда взяли Сатанаила??(Окончание Ил указывает на греков у иудеев Ил нет)

Ѻлегъ

духовные лидеры славян? это Хиневичь то с Трехлебовым? не смеши ...Веды не утеряны, они передаются из уст в уста через Хранителей. но, есть и письменный первоисточник. одну страницу Сантий мне довелось держать в руках. что касается Сатанаила ...открой Каббалу, "десять шемот Божьих"

Магистр Околовсяческих Наук

Когда человечество утратило абсолютную память появились книги...так что из уст в уста передавали пока память была абсолютной......не слишком ли смело вы говорите про из уст в уста с нишим склерозом??.....Хиневич тоже говорит что есть некие хранители которые ему Веды его и передали...но...на этом и все........что же касается Каббалы то это мистика...и мы ее не можем рассматривать как серьезный труд...как и апокрифы...как и Септуагинту куда христиане лазят за датировками и за разными мятежами Сатанаилов...за Лилит...несерьезный труд

Вера Гудкова

тогда бы люди совсем перестали думать...

Вера Гудкова

И не надо, мне всё и так понятно.

Магистр Околовсяческих Наук

Как вам будет угодно...все равно в вами приятно общаться

Вера Гудкова

Спасибо.

Магистр Околовсяческих Наук

До новых встреч!!

Вера Гудкова

Хорошо.!)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А если мы не грешим? То тогда что?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...не грешим а исповедаться всегда есть в чем

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Интересно,и в чем же?)

Магистр Околовсяческих Наук

А вы поинтересуйтесь...список грехов для исповеди....в православии их около 500....так что не грешим это смело сказано

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ко мне они не имеют никакого отношения

Магистр Околовсяческих Наук

Уже имеют...интернет

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я его не изобретала. Как и грехи. Их придумал человек. Я под это не подписывалась

Магистр Околовсяческих Наук

И действительно...в конце списка стоит отметка...что количество грехов может быть увеличено ...ну да...жизнь то развивается

Донна Роза

Нет. Люди не смотрят на небо.

Магистр Околовсяческих Наук

Я самое простое предположил...вот это было бы дело

Магистр Околовсяческих Наук

Ну свистнул бы ешще

Донна Роза

Может быть...

Магистр Околовсяческих Наук

Многие бы призадумались...и богу больше пользы чем от Иисуса и от Пугалок Дьяволом

Алексей Прибылов

хоть кол теши.... им пофиг

Магистр Околовсяческих Наук

И Лилит там же🤣

Алексей Прибылов

тебе доказать? насмешил..... ты сам себе не веришь....😂😂😂 ты и есть порождение сатаны.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет никакого сатаны раз о нем нет истории в Библии...а вот бабайка есть и ты ее порождение...верил в бабайку когда был маленький??

Алексей Прибылов

ты с темы прыгаешь.... значит нечего по сути тебе сказать. а бред гонять с тобой бестолково не хочу.

Магистр Околовсяческих Наук

По сути..мне нечего сказать в ответ на твое ничего...историю появления сатаны ты мне так и не дал...а говорить про выдумки которых нет в библии нет смысла..

Алексей Прибылов

хоть кол теши.... им пофиг

Улугбек

Что же есть... Бог???

Магистр Околовсяческих Наук

Это три буквы...Б.О.Г

Улугбек

Подумай!.. Ты же - HOMO!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Христианин меняет буквы на ДУХ...но согласитесь....БОГ и ДУХ даже звучит по разному

Улугбек

В том и суть религии!!!☝️😇

Магистр Околовсяческих Наук

Баб там нет...а без баб скучно

Игорь L

ну и ну...а что ето

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть докажет

Ко
Костя

Ты живой. Вот доказательство :))

Магистр Околовсяческих Наук

Это не чудо...все живые...бегают ..грешат... дьявола не боятся

Ко
Костя

Не все. Кладбище тому доказательство.

Магистр Околовсяческих Наук

Даже Иисус там побывал...а содомитов не берет ни гром ни молния...ну как верить ??..упал бы с неба драться как на Иакова так я б ему навалял...

вб
владислав будко

Свобода воли -

вб
владислав будко

Ха, а вы не путаете Его с собой и присвоенными вами чьими то шаблонами...

Магистр Околовсяческих Наук

Слабо богу??так и скажите

вб
владислав будко

Ха, гордыньку свою умерьте, вы себя не видите, иначе вы бы поняли... - "соразмерность" для вас пустое слово, как и многое другое

Магистр Околовсяческих Наук

Моя соразмерность не меньше его всемогущества...простую проблему решить не может уже ой как много времени

вб
владислав будко

Однако...

Майя Петрова

😆