Oleg Zenkov

Математическая шутка рекомендует для определения её объёма воспользоваться ею же,обозначив её толщину A, а радиус - Z. Назовите ЕЁ.

Ответы
Мари Сабель

С Рождеством!

В светлый день надежд и счастья.
В зимний час, в мороз суровый
Пусть обходят вас ненастья.
Со светлым Рождеством Христовым!!!
Бог пошлет пусть благодать
Вам и вашим семьям.
Пусть прольется звездопад
С радости, с везенья
Пусть обходят стороной
Горечи, тревоги.
Не сходите никогда,
С жизненной дороги.
Спасибо вам, спасибо Богу,
Что рядом вы со мной всегда.
Пусть радости подарит много,
Вам светлый праздник Рождества!
Чтоб никогда вы не болели
И были счастливы всегда!!!
Сбывалось все, чего хотели.
И не грустили никогда!

Карина Тасуева

с точки зрения квантовой математики,если рассмотреть толщину A под прямым углом радиуса Z,то можно вывести ассиметрию математической шутки,которая будет ровна длине бесконечности)))

Лилия Сайфетдинова

Пицца? (подсмотрела в Яндексе, они меня убедили! (Площадь круга ZxZx3,14)xА(толщина, или высота цилиндра) = объем цилиндра (чем и является пицца)

Анtонимус Анонимусов

толщину чего, внутреннюю, внешнюю? не могу догадаться. :? я так матан и не сдал 🙂 не могу вспомнить , что-то матерное должно получиться? 🙂

Oleg Zenkov

не матерное.Что-то из кулинарии

Р.
Регина ...

ну вы сегодня пацаны в ударе))) решили по измываться над несчастной блондинкой?)) какие могут быть шутки, когда речь идут о математике))

Oleg Zenkov

математики тоже шутят

Александр Катюрин

Эта шутка мне напомнила старый анекдот. 40 раз во круг ноги, через жопу в сапоги, и на голове бантиком завязан. И то дворником работаю.

Юлия Селина

Пицца имеет площадь цилиндра. Объем цилиндра равен произведению квадрата радиуса (z*z) на число Пи и на высоту, то есть толщину (а).

Павел Толкач

думал, что монета (диск)... но не мог понять шутки.
как говорится, крутилось на язык... 😵
пришлось подсмотреть в гугле = пицца))))))))))))

Заур Бостанов

не знаю, толщина зачем если знаешь радиус, толщина = 2радиуса, если это цилинд нужна высота, если это шар то объем = 4/3*п*R*R*R

Шамсик Ильдарханова

O_o Возможно ,что саму шутку нужно умножить на А ,далее нужно умножить на радиус...в общем нЕ знаю...сложная задачка ...

Светлана Веремейко

а не будет ли любезен,многоуважаемый джинн,по подробнее раскрыть смысловую тематику сего задания))))))))))))))))

Борис Маянцев

формулы определения объёма чаще начинаются с греческой ПИ, далее радиус, а толщину можно ставить на конце.

Виталий Соколов

м-дя.. фиговенько у меня с математикой, что помнил почти забыл( всегда считал что радиус обозначается как r

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если радиус-то форма круга.Если толщина-то не плоская.Ну и что это за лепешка? Я не в курсе-здаюсь)))

Елена Магарина

Извините Олег,но я с математикой дружу только при расчете с продавцом..А вот у сына спрошу...

Елена Алексеева

Это не ко мне. Математикой я увлекалась в ... году, сейчас только выборочно и не очень сложно.

Ольга Степанова

У меня очень известная математич. фамилия была, но ...до Софьиных познаний не дотягиваю !

Svetlana Ott

а толщина- это что за математическая величина??))) и радиус обозначается -r))) шутник)))

Наталия

Объем шутки зависит от объема мозгов умноженного на чувство юмора. Я так думаю...

Ирина Хавронина

Если Вам нравятся несколько фривольные вещи, то ответ переводите сами: V=pi*z*z*a