Андрей Забиякин

А правда что Нинам сложно просить прощения? Почему?

Ответы
Chingiz Novruzov

Нет не правда. Каждый может зайти в Бейтуллах (то есть Дом БОГА) и просит прощения у Бога конкретно обращаясь лицом к Богу, И просит прошение. Такое и только такое обращение примется Богом. Без сотоварищей, и без посредников. А только так Бог велеть нам делать. Творец любит когда творения обращаются только ему.

Андрей Забиякин

а где этот дом?

Chingiz Novruzov

Место в котором нет идолов поклонения, рисунков, статуй, и.т.п видимых глазом, которому обращаться. Дом может быть (для человека) любое место где отсутствует такие атрибуты. Домом Бога считается все Мечети, мира. Но основной Дом (Бейт) находиться в Мекке Кааба, к которому направлены (направление) не путать с обращением. (при 5-ти кратном намазе). А если вот вы обращаетесь к лицом в 4-ри стороны Бог там И ваше намерение, желание (обращ к нему) знает Аллах, со степенью искренности.. Нет Богов кроме Аллаха. Калима Товхид (т.е Слово Единобожия). Нет Бога (из рукоделия, выдуманного, вымышленного человеком, или же собственные желания, с которым управляться повседневной жизнью), Достойному поклонению КРОМЕ АЛЛАХА. И Мухаммед (с.а.с) посланник Аллаха. Последний посланник Аллаха для Милости миров,

Chingiz Novruzov

Спасибо за хорошие вопросы

Андрей Забиякин

И вам спасибо за познавательные ответы

Фаина Крохмаль

Нина с древнегреческого-ласковая.По Хигиру она избегает конфликтов с обществом и миром,обаятельная,верная данному слову,ее добротой злоупотребляют Про непрощение ничего не сказано,но на ответственной работе чрезмерно принципиальна-может.поэтому не прощает.

Андрей Забиякин

Требовать от других мы все мастаки, а с себя?

Фаина Крохмаль

и с себя тоже.

A Kush

у меня мама Нина и она точно никогда не просит ни у кого прощения, скорее уверена на все 100% что владеет умами и делами окружающих!И всё равно люблю её очень!Пусть не просит прощения, пусть будет такой какая есть!

Андрей Забиякин

это не есть хорошо

A Kush

но это нужно принимать таким как есть

Людмила Гердт

я Полину такую знаю,не дождаться вовек,хотя 100%виновата,природа имени,возможно,но я уверена всё от воспитания,просто человек не любит признавать свои ошибки,вот и всё,ложный стыд,так сказать

Наталья Самошина

да...также, как и Наташам....Зависит от человека, но не от имени...Лучше, конечно, научиться признавать свои ошибки...Более того, уметь вовремя распознать, особенно, если человек тебе дорог

Елена Крынина

Не встречала.. У меня были ученицы с именами Нина.. Но когда были не правы, ошибались, то просили прощения ..Все зависит от человека и воспитания.., а не от имени.. Мне так кажется..

Madj Bomadjuara

👍Поддерживаю мнение

Юлия Скатова

любая женщина не будет просить прощения если она не виновата,но есть женщины,которые ради отношений или благополучия в семье будут извинятся,даже если нет их вины

Юлия Скатова

любая женщина не будет просить прощения если она не виновата,но есть женщины,которые ради отношений или благополучия в семье будут извинятся,даже если нет их вины

Людмила Шимек

По описанию значения имени Нина они считают себя лучше и умнее других, отсюда и высокомерие, как тут просить прощения у тех, кого считаешь ниже себя...

Андрей Забиякин

Ну а как вы думаете о знаках, которые в виде подсказок могут возникать в нашей жизни? Не обращали на это внимание?

Людмила Шимек

Верю в них, сама в своей жизни понаблюдала. И читала когда-то подробное описание, что Бог (высшие силы )говорят с нами на 5 различных по уровню воздействия языках, которые отличаются по доступности, наглядности и грубости.

Андрей Забиякин

Сейчас по занимаюсь делами и поделюсь с вами своими наблюдениями.

Людмила Шимек

Самый мягкий - это язык состояний(интуитивных, энергетических и др.).Если вы не понимаете на этом языке, что вам говорят, то применяют более грубый, но более наглядный - язык знаков и сигналов.Знаком или сигналом может быть любое маловероятное , случайное событие.Случайным его считает только непонимающий.Помню там в книге приводились примеры таких сигналов, но подробностей не помню. Кромевот такого, что вы идете к другу или к кому-то чтобы сказать, что вы о нем думаете, то есть произвести разборки, а в ам встречается пьяный , пристает , мешает, ВНИМАНИЕ: вам не надо идти туда куда вы идете.А знаете. Андрей, я как верю в Бога, то молюсь (при какой-то ситуации) Господи, если это от тебя, то открой мне дорогу, а если НЕТ, то поставь препятствия , ия буду знать, что мне это не надо. И потом события показывают.Один человек три раза за полтора года делал мне предложения. Трехкомнатная квартира, машина, дача трехэтажная, по понятиям нашей страны (я жила в Приднестровье) Это прилично. Спрашиваю у Бога, а внутри ПРОТЕСТ??? Не знаю, почему. Потом так сложилось, что я вышла замуж и уехала в США. Попала в очень хорошее окружения, благодарю Бога . Не касаюсь сейчас в нашей переписке политических вопросов и что я об этом думаю.

Людмила Шимек

Я оже пока ухожу.

Ден )))

А вы не заметили одно подозрительную вещь что если за вместо Н поставить В то Получиться Вина, в таком случае как может Нина извиниться за саму себя)))

Андрей Забиякин

Нет, но очень интересное наблюдение

Бэла Наумова

даже вспомнить не могу,просила ли я у кого-нибудь прощения,у меня просили,точно помню,а... вспомнила,просила, в "Прощёное воскресенье" и на похоронах

Людмила М

Кто легко просит прощения,тот так же легко поступит также еще раз.Прощения надо просить искренне и прощать такого человека надо от души и сполна

Людмила М

Я не мого судить о виновности кого либо\Но не исключено,что вы может быть по разному воспринимаете определенную ситуацию и она исренне считает,что виноваты Вы\Еслибы это была скажем Катя,былобы по-другому?

Андрей Забиякин

но это не была катя

Людмила М

Вот именно.Вам ведь нужна именно Нина-вот и разбирайтесь с Ниной.Виноват-признай вину.,не виновен-гони ее

Андрей Забиякин

нет,эта нина мною не рассматривается,а та что была сама ушла и слава Богу!

Людмила М

Вопрос исчерпан?

Alen Joan

Любому сложно просить прощение, это серьезный процесс признания ответственности за свои поступки, а значит большинство не способно на это...

Ирма Куличус

Не смогу ответить, имя не Нина. Но трудно просить прощения ограниченным людям с большой самооценкой не зависимо от имени ... Это моё мнение.

Юлия Болотова

НЕ ПРАВДА... У МЕНЯ ПОДРУГА НИНА, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРАВА, ПРИЗНАЁТСЯ В ЭТОМ И ИЗВИНЯЕТСЯ... А ВООБЩЕ-ТО ЭТО ЗАВИСИТ, НАСКОЛЬКО ВАША НИНА ЭГОИСТКА !

Aga Aliev

Стихотворение. НИНА ФЕМИЦЕС (фам,могу ошибиться) ПРОЩЕНИЕ. .....Прощения просить еще сложнее.. Но..
Свои ошибки всяко труднее признавать......

Наталья Ханецкая

Этот вопрос надо задать непосредственно Нине! Думаю, что это не не правда))) Каждому человеку свойственно ошибаться и просить прощение.

Ilmira Medvedkina

Вы общаетесь только с Нинами? Попробуйте с Машами, Ларисами, Светами, Гульчетай - и поймете, что это проблема всех женщин, станет легче

Андрей Забиякин

ну и почему?

Ilmira Medvedkina

мудрецы древности говорили, если женщина не права, то настоящий мужчина должен у нее попросить прощения, ничего с веками не изменилось

Андрей Забиякин

есть к сожалению женщины,для которых это пустой звук,и что делать с такими?

Ilmira Medvedkina

бежать!

Irina Lourie

Нина - грузинское имя. Само значительна, себя ценит. Иногда несёт спасение. Порой - напрочь отвергает. Часто вгоняет себя в перегрузку.

Андрей Забиякин

Сложное

Irina Lourie

А что вы хотите. Это же Нины

Лариса Усова

Ух ты! правда. откуда такое понятие? А я думаю почему она такая гордая? Что же это за имя - вроде окончание какое-то от Антонины....