Наталия Сергеевна

Очень много читала про поправки к Конституции, говорят скрытый есть смысл, что обнуляется срок президента и он будет вечно. Не могу найти все поправки. Где их искать , подскажите?

Ответы
Константин

вводишь - пункты поправок в конституцию. А пугалки эти от либералов западных. Путин им как кость в горле

Наталия Сергеевна

все пояснили уже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только долбодятлы бестолковые улавливают именно этот смысл. О вечном президентстве речи не идёт

Наталия Сергеевна

я нашла и прочитала, есть, я рада)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поправка в переводе на простой, всем понятный язык звучит примерно так:, что президент может находиться на своём посту не более двух сроков подряд, но для действующего ныне президента это правило не коснётся, так как предыдущие соответствующие статьи конституции утрачивают свою силу (обнуляются). Это значит Путин будет иметь конституционное право участвовать в выборах президента 2024 и 2030 года, а народ в праве вибирать, хоть Джигурду или Собчак = они имеют такое же право участвовать в выборах

Наталия Сергеевна

вот он будет участвовать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и Вы имеете такое же право, если Вас будут выбирать хоть 4 срока подряд

Илья

при Тоталитаризме они могут делать что угодно включая фальсификации на выборов

Илья

вот такая вот сказочная страна РФия

Александр

Лучше найдите обнулёныша и придушите.Гарантия, что обнулиться весь.

Неголубой Огонёк

ст.82 и поправки к ней...беспредельные

Дмитрий Сергеев

а зачем кого то в Нуль превращать

Сила Ветра

😂 дурни ещё и не такое скажут

Игорь

http://duma.gov.ru/news/48045/

Наталия Сергеевна

Да спасибо.

Котя (Он))

http://duma.gov.ru/news/48045/

Ле
Леа

🖼Вот

Наталия Сергеевна

на должность Президента Российской Федерации об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан Российской Федерации, ранее имевших гражданство государства, которое было принято или часть которого была принята в Российскую Федерацию в соответствии с федеральным конституционным законом, и постоянно проживавших на территории принятого в Российскую Федерацию государства или территории принятой в Российскую Федерацию части государства. Президенту Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.

Наталия Сергеевна

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
31. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской

Наталия Сергеевна

Вот нашла, раньше не было.http://duma.gov.ru/news/48045/

Ле
Леа

🙄

Наталия Сергеевна

http://duma.gov.ru/news/48045/

Sasha R

нет

А*
Андрей *****

🙄