Alla Lala

Почему любому мало-мальски известному актёру.. так пышно на всех каналах отмечают дни рождения..а Великому, не побоюсь этого слова, Сергею Шакурову, не только 80 лет не стали отмечать..но даже НИГДЕ об этом не упомянули? Такая звезда, такие роли.. такая дата и полный игнор. Потому что теперь даты отмечают только тем, кто подстилается под власть?

Ответы
Al
Alexc

на всяк : учитывая тех, кого сейчас принято таким эпитетом называть - не оскорбляйте (пожалуйста) Шакурова словечком "звезда" ... он - Человек ! а (как сказал один не глупый шоу-мейкер) : "А вы знаете что такое звезда ? Это просто скопление газов ..."

Alla Lala

🤦‍♀️

Al
Alexc

это типа : и куда тебя понесло ?
ну реально - звёздами себя именует шваль. и быдло (в основном, хоть и не всегда) подобную шваль. и потому то что Человеку не присвоили подобный статус - скорее плюс. 🙂
стадо в лето 80-го наслаждалось Олимпиадой, и лишь маленькая доля людей скорбила о Владимире Семёныче. и т.д. примеров - масса ...

Андрей Филиппов

Весь мир - стадо!!Почему только у нас?

Al
Alexc

где вы увидели слова "только у нас" ? просто в изначальном вопросе речь шла именно о нашем актёре, и потому пример я привёл именно из нашей жизни.
желаете пример из НЕ нашей : население одной страны сильным большинством проголосовало за новую власть - так в итоге у них главным стал Алоизович. последствия расхлёбывал весь мир.

Nikolai

Хз кто это. Да и зачем вся эта чепуха с пиаром? Я вообще ненавижу любые днюхи, у самого скоро будет и вот сидишь думаешь что купить и как устроить, хотя будь моя воля, то прошёл бы этот день тихо и спокойно и я был бы гораздо более доволен им.

Виктор

Мне кажется власть здесь не при чем, всем известно, что существует "обойма" артистов, людей искусства. Так вот эта обойма крутится в тусовках и субботник ах, а он был не любитель этого, имел своё мнение.... Жалко, хороший артист. 🌹🤝

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей Мещеряков

а Вы заметили, что у нас начинают говорить про актёра (другого талантливого человека), что он такой гениальный был, такой великий, такой самый-самый уже после его смерти, а того как-бы и не замечают, даже, наоборот, чаще критикуют...

Alla Lala

такое часто бывает..

Андрей Мещеряков

вот, нехорошо это, попахивает какой-то спекуляцией на людях

Oleg Voronov

Совершенно верно заметили. В мерзкое время живем. В 2015 году было 100 лет со дня рождения великого русского композитора 20 века Георгия Свиридова. И ни одна собака по ТВ не вспомнила о нем...

Alla Lala

☝️ ВОТ!

Пётр Белецкий

Каналы частные,власть там не рулит,разве Вы часто видите Шакурова на таких тусовках-шабашах? ( в тему; московский омон разогнал парад лгбт,оказалось это съёмки голубого огонька)

Alla Lala

каких тусовках?? ему 80 исполнилось..

Пётр Белецкий

Светличная не гнушается,ну и еще есть особы.Есть интеллигентные люди, а есть и нет.Что сейчас на тв?

Alla Lala

какое отношение это имеет к теме?

Пётр Белецкий

А мы что ,о космосе?

Та
Татьяна

Москва, 1 января - АиФ-Москва.
Российский лидер Владимир Путин поздравил с 80-летним юбилеем народного артиста РФ Сергея Шакурова, пожелав ему здоровья и благополучия.

Alla Lala

это какой канал?

Та
Татьяна

AIF.RUФЕДЕРАЛЬНЫЙ АИФ

Alla Lala

а при чём здесь тв??

Та
Татьяна

А кто говорит про ТВ кроме вас?

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Я их актерами не считаю. Получать звание народного артиста, снимаясь в сериалах - это какой-то позор.
А Шакуров мне нравится. Я его помню по фильму "Визит к минотавру"

Alla Lala

да.. там сразу две мощные роли были..

Александр Рузметов

Плятт играл роль Амати, по-моему

Alla Lala

да..

Александр Алакин.

А когда то было иначе? Есть понятие "У каждого своя цена" и бравировать на своей не подкупности может только тот человек которого не разу не подкупали.

Тоби Мухин

нет.я в новостях слыхал о его др. думаю он сам отказался от торжевств.он не такой чеславный.а его кличка в театральных кругах.ЗЛОЙ ТАТАРИН

Юрий Трегубов

Думаю, машкова или безрукова рядом с Брежневым прикопали бы. А Куравлев сгнил в нищите в стардоме!

Владимир Разувакин

Скорей всего, он скромный человек и не занимается пиаром своего имени. И таких много.

Alla Lala

это должные другие вообще-то делать..

Владимир Разувакин

Думаю что нет, не должны. Это то же самое, как реклама. Если хочешь - устроят. Не заплатил, празднуешь дома.

Alla Lala

вот это и страшно..что ЭТО за плату..

De
Deleted

видать, что-то сказанул, что кому-то не понравилось, в натуре странно, актёр-то крутой

Alla Lala

это да..один из лучших в стране.

De
Deleted

и вроде дядька хороший

Бу
Бумеренг

Философский материализм- ЗАКОН ОТРИЦАНИЯ , ; Или как у М.Ю. Лермонтова

Андрей Будняев

Он Путину какое то письмо недавно писал о не согласии с чем то..Может аукнулось?

Alla Lala

скорее всего..

Андрей Будняев

Я оч.люблю роли Шакурова.От Брежнева в его исполнении вообще в ауте!🙂

Alla Lala

я тоже считаю его одним из самых сильных советских и российских актёров.. Великий талант.

Андрей Будняев

Увы.Старая актерская школа постепенно умирает..Выскочки в цене.Всякие Петровы и т.п.

Alla Lala

да..это так..увы🤷‍♀️

Владимир

да я как то случайно в виде шутки поделил мир на добрых и злых до сих пор воюют

Alla Lala

🤭

Владимир

🙂

Раис Галиев

Именно так , а еще у Шакурова есть прозвище среди своих коллег - злой татарин .

Alla Lala

не знала..😄

Раис Галиев

Теперь знаете )

Константин Саратовцев

Всё очень селективно. День Победы, а имя Сталина, не упоминалось, нигде!!!

Alla Lala

так и СССР давно не упоминается..Всюду говорят..что путинская Россия победила.

Константин Саратовцев

Да уж, да уж! Да же 7 ноября, это, как бы попутно, день Парада. А в честь чего? Плетут невесть что. Парад-то был почему? Годовщина Советской власти.

Блуждающий В Темноте

видимо болеет Шакуров да в таком возрасте уже никого не хочется видеть

Иван

https://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-lyudey/vlyublyatsya-nado-chashe-dokumentalnyy-film-k-80-letiyu-sergeya-shakurova

Иван

Влюбляться надо чаще». Документальный фильм к 80-летию Сергея Шакурова