Юлия Жуковецкая

Куда следует написать, или, что следует предпринять?

6 метра... Получил травмы средней тяжести... На операцию потратили 70 тыс. Рыночное руководство отказывается оплачивать расходы. Полиция написала выдуманные факты и отказала в расследовании. Написали жалобы прокурорам: в Москву, Став. край, и предгорный район, прокурор из предгорного района молчит 2 месяца уже, а все ссылаются, что бы он разобрался... Куда следует написать, или, что следует предпринять?

Лена Смирнова

Здесь Вам только могут посочувствовать Выходите на Информационно-правовой портал Удачи!

Ариф Алимшоев

в порядке гражданского судопроизводства

Юрец Лукьянчук

Вы можете нормально написать? Что "шесть метра" ? 7 метра. Меня чуть не убили. Все молчат. Вы мне можете помочь. Рынок отказывается. Примерно так воспринимается ваш пост.

Olga Zala (Соловьева)

обратитесь в суд с заявлением ( гражданский) , приложите все имеющиеся копии документов, суд все решит - кому сколько оплатить