Катерина Натарова

что мне, джентльмену следует предпринять на первом свидании, чтобы

на втором. . истинная Леди не смогла устоять перед половым контактом?
вся проблема в том. что она не бухает

Анита у меня есть привычка! я всё утрирую и люблю людям льстить! все и так в курсе, что леди вымерли все, остались только продажные бл_ди) и вопрос только в цене) Так что расслабься, б.. . детка

Андрей

"Кибер-ухо" - звуки станут ярче и отчётливее.

Мелисбек Кубатов

Перед первом почистись в наркологии)

Юл
Юлия

Да подрочи и расслабся, болван. До истинной Леди еще морально не дорос.