Елена Лагода

. Как влияет развитие рынка ценных бумаг в стране на соотношение ее национальной валюты к иностранной?а)Высокая степень развития рынка ценных бумаг снижает стоимость национальной валюты страныб)Развитие рынка ценных бумаг не влияет на валютный рынокв)Развитие рынка ценных бумаг снижает привлекательность национальной валютыг)Отток средств с рынка ценных бумаг увеличивает стоимость национальной валюты по отношению к иностраннойд)Стабилизирует валютный рынок страны

Ответы
Asad Nasirov

Высокая степень развития рынка ценных бумаг снижает стоимость национальной валюты страны

Надежда Деперо

Как влияет наличие ценных бумаг на имидже вашей семьи:

Лилия Минибаева

стабилизирует валютный рынок страны

Dilshod Abdurahimow

пишите коротко не дочитал

Assasins Creed

не реально поменьше нельзя было

Dilshod Abdurahimow

не для меня тема