Мо
Моника

Перед морским или речным путешествием надо ли выпить таблетку, чтобы не мутило?

Ответы
Александр Гинзбург

пока организм сам не адаптируется к морской качке- будет мутить....кстати... адмирал Нельсон ,так и переболел - рядом с ним всегда держали ведро ........бееее!!!!

Николай Костров

Паром - Tallink. Таллин - Стокгольм, вышли в 17 - 30, прибыли в Стокгольм в 11, 30, качка, практически не ощущается,

Виктор Царионов

все зависит от организма на реке нет таких штормов как на море

Александр

Меня на судне не укачивает. Хотя в автомобиле почему-то да.

Елена Власова

надо взять с собой и тогда не понадобятся - закон подлости

Дмитрий Михальцов

Надо выпить , а уж таблетку ли ... каждый выбирает по себе ...

Редиска

А тебя и на реке укачивает, на море точно не поможет

Mister Farid

надо выпить вискаря, чтоб тошнило нас не зря )))

Антонио Гареев

Начнет мутить, вот тогда и проглотишь.😂😅🤣

Собеседник

Можно.Есть специальная таблетка Аэрон.

К.а.н.он

Меня вообще не мутит

Николай Бочкарёв

Не обязательно.

Сергей Павлович

Мне нет.

Мишка Квакин

Надо

Марго Беккер

да