Ольга Дмитриева

Любопытный вопрос про женский оргазм

А был ли мальчик? Существует ли вообще женский оргазм и зачем он женщинам, если прямая функция полового акта - репродукция, продолжение рода. Больше того, в печати, да и в интернете, женские оргазмы разделяют на вагинальный, клиторальный и даже, гм, анальный.

Мужской оргазм сопровождается семенем, живчиками, а женский ничем, так что возникает сомнение. Плюс, все мы знаем, что женщины, чтобы не обидеть партнера, часто его имитируют.

Какой он, женский оргазм? Что чувствует девушка? Какой оргазм приносит удовольствие больше - вагинальный или клиторальный?

Мне кажется, женского оргазма не существует, поскольку не несет в себе никакого смысла. Тогда вопрос: зачем девушкам секс, если он не подразумевает зачатие?

И как можно кончить одновременно? Если это правда, то вместе это сделать, мне кажется, нереально - мужчине-то в лучшем случае 2 минут хватает, чтобы кончить.

Поделитесь своими соображениями. Только отвечайте, положа руку на сердце - без обид, если такое могло вас задеть, я такой цели не ставил.

Текут они, дятел, чтобы ты член свой не порвал.

Мы выяснили, что вагинального нет.

Ек
Екатерина

У мужчины в голове знаешь сколько мыслей при ...ну, при этом.. . Как не кончить раньше? Как сделать так, чтобы кончила она? Как не потерять ритм и настрой партнерши на оргазм? Как натереть клитор даме так, чтобы не было ей больно, а было приятно.. . И т. д. и т. п.... Это всё индивидуально - как машину завести. Чужая не всегда заводится - тут тебе никто не скажет, паренек - всё очень индивидуально.

Надежда Рудакова

ты дятел. они же текут при оргазме

Оксана

Женский оргазм существует, про вагинальный ничего не скажу, а клиторальный точчо есть. И одновременный тоже есть, если мужчина знает свою партнёршу и подстраивается под неё. И будет вам счастье.
Я, кстати сама до таких вещей дошла, без вопросов и своего мужа научила.

Алексей Черняев

есть смысл-удовольствие) а какой он пусть будет таааайной ломай себе голову).. . одновременно как? да обычно оба могут сдерживать огразм, и когда на грани договариться ну типа давай? давай! хаххаха