Са
Сая

Что такое женский оргазм? Он нужен для зачатия?

Денис

для зачатия нужна зрелая яйцеклетка, a женский оргазм нужен для того, что бы и ты, и женщина твоя
были счастливы !

Максим

для зачатия нужна зрелая яйцеклетка

Вячеслав

Он нужен для того, что бы ты, балбес, был счастлив! Учись делать женщинам оргазм!))))

Артём

Женский оргазм - аналог мужского. Он нужен чтобы женщины хотели заниматься сексом. Зачатие происходит независимо от оргазма, даже против воли женщины.