Игорь Юхим

носители брендов - слов знаков на теле.
-Осознаёте всю проникаемость Вашего существа в тему чужих мыслей ??

Ответы
Ли
Лидия

Недавно читала,ка женщина- переводчик..увидела у девушки тату - иегоглифы..и перевела---повторно не замораживать....))))

Игорь Юхим

да и кто как осознает так и живёт, а другие ещё и влияют мысленно на носителя

Ли
Лидия

Ну да)) я вообще против..особенно женских..ладно там бабочку или кзор..а то пишут иероглифы..а сами не понимают,что носят..красиво и ладно..

Игорь Юхим

🌞 и потом ловят чужую магию

Ли
Лидия

))

Ленка

Иногда страшно думать, как влияют татушки на энергетику. Особенно знаки смерти.

Порочный Круг

нету брендов)