Noname

Как вам подорожания за прошлый год ?😥🖼

Ответы
Алекс Венцель

Я это наблюдаю всю жизнь... Не поверите: В 1961м году порция из пяти вкуснейших чебуреков в Ялте стоила 50 копеек. За эти годы и цены менялись, и деньги, а один не самый вкусный чебурек из ларька сейчас стоит 50 рублей...)))))))))

Алекс Венцель

На рубль можно было съесть в столовой первое, второе и компот, да ещё и сдачу мелочью получить...Это был 1961й год , как раз тогда когда произошла смена денег и наша страна шла семимильными шагами к победе коммунизма. Ну, а куда мы все пришли вы можете увидеть выглянув в окно.

..

Да уж...Мне не нравится, к чему мы пришли. Главно дело, мороженое такое дорогое!!!!

Алекс Венцель

Раньше оно было из настоящего молока, по ГОСТу.))))))))

..

Поэтому было по 6 копеек? А теперь насовали какой-то дорогой дряни в мороженку...🙂

Алекс Венцель

Заменители, улучшители, загустители, сахарин вместо сахара...)))))

Людмила Варивоцкая

Ессть разные сорта и разные производители.. У нас ещё миримо.. Это рис скачет выше.чем раньше.. Тоже разные сорта...🇧🇾😁

Александрович

?????нет. подорожание незаметно .кое что уценивается. в соц магазинах продается за без ценок а в соц защите даром .

Фр
Фрустра́ция

Толи ещё будет. Хотим жить по европейски ж. Начали с цен, вот про зарплаты кому,как повезёт

Noname

лол

Надежда Борисова

Это точно, зашла в рыбный-скумбрия копченая за кг 540 руб, у меня челюсть чуть не выпала

Noname

🙀

Надежда Борисова

во во и у меня также

Надежда Из Сибири.

Ладно...скумбрия....а килька...

Надежда Борисова

И не говори Надюшка

Игорь Сливинский

я сам селедку солю

Надежда Борисова

Ну и правильно и вкусненькая получается

Надежда Из Сибири.

И я солю сама, если есть возможность прикупить)))

Ку
Кузьмич

В декабре прошлого года газобетон продавали по 3000 за куб, сейчас он 7000, неплохо, да?))

Noname

🤠

Королевская Аналостанка

Я как то не заметила , ведь на эти продукты везде разная цена . Можно выбрать магазин

Ina Jin D Rin

Цены подняли только на 2 вида товаров: продовольственные и непродовольственные

Noname

😁

Алексей.

Да ладно.. Это же не цены такие высокие, это просто зарплата такая маленькая...

Мушмула

не смотри в магазине на цены. Смотри лучше восход и закат из своего окна

Noname

Ого

Елена Тимонина

И это верно с нашими зарплатами и пенсиями ходим в магазин как в музей

Noname

😞

Ιακώβ

Оспыдя, о чём вы? Чё там подорожало-то, слёзы одни!
Прям, развели нытьё!

Th
Theodore

Да яйца не подорожали. А с гречкой допрыгаются, покупать перестанут.

А. П.

Вы ж уже 30 лет в капитализме живёте, неужто до сих пор не привыкли...

Bony Brain

Это вам только кажется, роскомстат говорит, что инфляция 7 %!🤣🤣

Noname

🤣

Z Не Просто Мария Viva

Езжайте в западную Европу там вообще произведения искусств)))

Григорий Шапиро

Давно не смотрю.Берегу зрение.А то глаза на лоб вылезут...😜

Алла Красноперова

надо больше работать: как наши родители - с утра и до зари

Ва
Василий

может кому насовать гречки и разбить эти яйца об голову?

Агния Андронова

Эх, мы только на кухнях смелые и готовы всех растерзать, а до дела так и не доходит.

Ва
Василий

продавцу не насуёшь..

Агния Андронова

А я подумала, что правительству не мешало бы...

Ва
Василий

без комментариев..

Агния Андронова

Вот так всегда!

Алексей Мелихов

Весной свой курятник делать буду. Задолбали эти цены

Noname

😁